АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.12.12
Countries, cities: 10 / 16
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 874
Photos: 5
413
reader outreach
6 readers
find it useful
Отзыв об отеле DuParc Phan Thiet Ocean Dunes & Golf Resort (отель был переименован 01.09.15)
Vacation as a With friends in
March 2012
08.03.12 - 22.03.12
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали вдвоем с подругой с 8.03.12 по 21.03.12г.Во- первых...

Отдыхали вдвоем с подругой с 8.03.12 по 21.03.12г.Во- первых, Вьетнам идеальное сочетание цены и качества. Все невероятно дешево, и кто сравнивает с Тайландом. Природа беднее, но Тай тоже разный, там где красиво и уединенно- там дорого.По цене Вьетнама можно жить в Патайе или в не очень хорошей трешке на островах. Морепродукты и фрукты самые разнообразные и дешевые за все мои путешествия. Была на Бали, несколько раз в Тае, но не попробовала крокодила, змею, черепаху, и еще кучу неизвестных деликатесов, видимо там казалось это дорого. Во Вьетнаме можно заказывать любую еду и не думать о цене, все равно дешево будет.

Потратили по 1000 долларов за всю поездку на человека, ни в чем себе не отказывая. При условии что купить там кроме чая, кофе, кокосового масла....и увезти с собой, в принципе нечего. Где то 500 долларов ушло на еду, но мы были гурманами испытателями)))) Туда же входят 160 долларов которые мы отдали за вид на море!!!! 15 долларов в день- и это того стоит!!!!!!!! и кто пишет что ты бываешь в номере редко и можно смотреть на гольф поля- не правда... Просыпаться каждое утро под шум и вид океана(моря) гораздо приятнее...и сидеть вечером на балконе попивая коктейли тоже невероятно и незабываемо) Это не цена- 15 долларов в день))) И нужно учитывать что со стороны гольф плей частенько пахнет рыбой...не знаю почему...может рыбацкая деревня доносится ветром.

Важно: уверенный wi-fi по всей территории отеля и можно сидеть с друзьями в скайпе и других сетях, болтать и переписываться...и даже работать) Мне удавалось поработать днем...на пляже, на балкончике под шум волн)

а так- основные занятия в отеле это проснуться рано...пройтись по пляжу- а он!!! полтора километра длинной, и совершенно безлюдный...за исключением парочки рыбаков в своих смешных лодочках. В Муйне такого нет, отели стоят близко друг к другу, территория ограниченна.

Затем мы занимались йогой, 2 часа на зеленой лужайке......глядя на океан....невероятно!))) потом когда становится опасно загорать( а мы не лежали практически на шезлонгах, потому что солнце очень активно) мы с подругой ходили исследовать окрестности или ехали в Муйне. Это очень полезно , завели полезные знакомства, заниматься кайтсерфингом стоит 70 долларов в час в Африке,потому что на русском языке. Но если пройти дальше то можно договориться и за 50 долларов в час. Поэтому:

Серфинг- если заниматься кайтсерфингом, то нужно жить в Муйне, каждый день не наездишься туда с утра пораньше. Поэтому я отложила эту идею на следующую поездку во Вьетнам.

Отель очень понравился, эта четверка даст фору турецким пятеркам многим). Присоединяюсь к остальным положительным отзывам об отеле. Единственные отель где есть анимация. только нужно спросить когда будет йога или что то подобное, что висит в расписании на доске объявлений рядом с полотенцами. Погода была шикарная, не жарко, +31, из за ветерка нет ощущения зноя. В этот отель я бы вернулась с семьей.

Добавлю- по питанию - Суп Фо, он есть в отеле каждое утро на завтраке, когда мы раскусили что это за вкуснятина, то каждое утро кушали только его. Если кушать там где едят вьетнамцы, будет не так красиво, как это делает и подает в отеле повар.

Сделали за эту поездку одну большую глупость- купили у Пегаса экскурсию в Сайгон на два дня с дельтой реки Меконг. Делать там нечего, все очень быстро, и достопримечательности Сайгона есть у каждого в родном городе, то что осталось от СССР. и нами еще не забыто( дворец воссоединения а-ля наш Дом Советов, Главпочтампт и тому подобное) Лушче бы дали время на шопинг. Типа вкусный ужин на корабле.....- в Муйне в ресторанах есть и вкуснее. Делльта реки Меконг- это самая интересная часть экскурсии, но ее можно было сделать и за один день.

Нужно побывать в разных странах, стараюсь не возвращаться в одно и то же место....но в новотель вернулась бы. Жалко с детками ехать далеко... Советую, не пожалеете.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 06.04.12 16:50 (3 879 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up