АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

1 295
reader outreach
8 readers
find it useful
Vacation as a couple in
January 2012
14.01.12 - 21.01.12
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Добрый день. Спешу оставить отзыв о Пансионе Валентина...

Добрый день. Спешу оставить отзыв о Пансионе Валентина. Отель удобно расположен. В шаговой доступности в 5-10 мин ходьбы располагаются подъемники Пенкен и Ахорн. Обе вершины видно из окна пансиона. У отеля оч милая хозяйка, кот с утра накрывает завтрак. Завтрак континентальный - чай, кофе на выбор, булочка, масло, джем + сыр и ветчина. Этого хватает часов до 12 дня, хотя зависит от того на сколько вы любите поесть.

Пансион располагает 10 номерами. Номера просторные, мебель старинная, я бы сказала раритетная, но все выглядит оч ухоженно, по Тирольски, по домашнему.

В номере две кровати, шкаф, диван для гостей)) тумбочки, столик за которым можно выпить чаю или шампанского, кто что любит) В каждом номере есть душ, туалет. Все чисто, вода горячая есть, полотенца меняют 3 раза по будням. Постельное белье не меняют, если вы едете на неделю, но кровать все время заправляют и выносят мусор, но главное определить, что это мусор))) Одеяла пуховые - оч жарко. На нижнем этаже есть где оставить лыжи и посушить ботинки. Ехали туда на ощупь, тк ни где не было информации про пансион. Но ни капельки не пожалели, что выбрали его!

В соседнем отеле Брюге есть вай фай, самый демократичный, 7 евро за 3 дня, везде намного дороже. Оч хороший и большой ресторан, вкусная еда. Также есть дискотека. Ночная дискотека стоит 5 евро.

Рядом с подъемником Пенкен расположен Айс Бар, прикольное место - пива и позитива. Стоит зайти и потанцевать. Самые отвязные и завсегдатые танцуют прям в горнолыжных ботинках, шлемах, во всей экипировке.

Покупаете супер скипас (дает право кататься по всей долине Циллерталь - Пенкен, Ахорн, ледник Хинтертукс (в 30 мин езды от Майрхофена) и Цилерталь Арена) и скибусы в городе и узкоколейная ж/д для вас бесплатно( но билет все равно купить надо только от Янбаха до Инсбрука, билет стоит 14 евро - туда - обратно) . На ж/д с пересадкой, за 1,5 можно добраться до Инсбрука и погулять.

До Мюнхена не далеко, но дорого. По ж/д проезд стоит ок 60 евро на одного в одну сторону. Удобнее взять автомобиль на прокат, ок 50 евро на сутки.

Майрхофен - курортная зона, так что цены немного кусаются. Ценя на продукты как в Москве, что то даже жешевле. Напитки точно дешевле в 2 раза, а что то и три. Например бут Мартини Асти 0,7 стоит 6 евро. Если вылет утренний, в Дюти фри можно и не закупаться, а купить в магазине. Есть СПАР рядом с Пенкеном, и БИЛЛА в нижней части города, но они работают мах до 19 часов.

Краткая информация, для тех кто выбирает, думает стоит или не стоит ехать. Ехать стоит. Австрия замечательная страна для катающихся. Склоны ухоженные, ратраченные каждый день, разнообразие высот и трасс. Ахорн исключительно для начинающих, я бы сказала, для тех кто вообще первый раз встает на лыжи. Пенкен для тех кто катается хоть как то, уже где то был и большой фанат горнолыжки ну и дня профи конечно. Фрирайдерам тоже есть где разгуляться))) Есть школы с русско говорящими инструкторами. Для детей (6-7- 8лет) на неделю школа с 8-9 утра и до 16 с обедом что то ок 90-100 евро.

Если возникнут вопросы, пишите отвечу.

Спасибо.

Фото туриста отеля

Hotel

Холл

Фото туриста отеля

Hotel

Холл

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Комната для завтрака

TRANSLATE
Added 20.02.12 18:27 (3 079 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up