АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
200
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Sol Cayo Largo (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a couple in
October 2011
22.10.11 - 26.10.11
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Как только туда прибыли, нас сразу же окружила аура некой...

Как только туда прибыли, нас сразу же окружила аура некой неги и полного расслабления. Началась с перелета. самолетом был прадедушка Ан-2 с педальным приводом. Пилот сидел рядом с нами, видимо боялся находится в кабине. приземлившись в аэропорту, мы попали в само помещение, где нас встретил один(!!) зевающий во всю широту своей не маленькой кубинской души служащий. Видимо, быть служащим на Кубе - это особо почетная должность, ведь можно спать и еще и получать за это деньги))

Короче, встретили нас по одежке)) Доехали до отеля минут за 15, что порадовало, ибо так как летели из Варадеро с 5-тии часовой задержкой, то уже очень хотелось окунуться в теплые воды Карибского моря. Разместили нас довольно-таки быстро, гид (или как его там), оказалась немного говорящей по английски, а мы, к счастью, немного понимали по французски. Короче, общий язык нашли!

До этого мы были в Варадеро, после были в Гаване. Так вот, самое то - это Кайо-Ларго. Время как-будто остановилось, все размеренно, спокойно, тихо и "на расслабоне"))

Поселили нас в бунгало, с видом на заросли кустарника, но это нормально, ибо и кусты у них способствуют релаксации и более глубокому погружению в нирвану)

Персонал очень понравился. Приветливые, ненавязчивые, все предлагают помощь, даже если их об этом и не просят. Номера прибирались постоянно, даже перемывать за ними не надо было. самовольно забирали себе чаевые, что нас только позабавило, ибо сумма была небольшая, и вышло все случайно))

Кухня - вот это действительно было полное соответствие заявленному в буклетах. Разнообразие большое. Были сыты и праздник живота отмечали трижды в день)) Только с обедами немного подкачали, ибо есть приходилось на пляж ходить, а там выбора было не так чтоб уж много. Но, в принципе, хватало, и с голоду мы не умирали))

Море - только восхитительные отзывы!! Это надо видеть и в нем надо покупаться - только тогда вы поймете, что такого моря больше нет нигде!! всем рекомендую!

Негативное (да-да, и оно было!) - практически совсем нет пляжа, в прямом смысле этого слова. Есть узкая прибрежная полоска суши в скалах, и больше ничего! на нормальный пляж надо ехать на такси (типа "Икарус"), на лодке и паровозике.

Еще в первый вечер нас случайно (а как иначе?!) перепутали с комарами и попытались изжить, опылив какой-то смесью бензина, сероводорода и еще чего-то сугубо вонючего и ядреного! Не знаю как комарам, но нам очень и очень не понравилось!! производится сие действие с самолета, под улюлюкание местного персонала и восторженные крики тех, кто уже прошел данное "посвящение")) Комаров на самом деле очень и очень много, особенно по вечерам, когда нормально поесть они просто не дают. И это не наши, отечественные, которых можно просто послать и они пойдут, ибо понимают, а это кубинские - маленькие, но жутко вредные заразы!!

рекомендую - если и ехать на Кубу, то только на Кайо-Ларго. Море, еда, природа. и всепоглощающее ощущение того, что ты находишься в раю...

TRANSLATE
Added 08.01.12 00:26 (2 948 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate