АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.12.11
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 242
Photos: 4
215
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Baltic Hotel Vana Wiru (отель был переименован 01.09.22)
Vacation as a couple in
January 2012
30.12.11 - 02.01.12
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Огромный плюс отеля - его месторасположение. Находится...

Огромный плюс отеля - его месторасположение. Находится в 2-3 мин. неспешной ходьбы до Ратушной площади. В принципе, отель понравился. Теперь объясню по порядку свои оценки.

Размещение. Номера маленькие. Ездили с мужем, номер дали twin. В общем-то ничего особо страшного, можно сдвинуть кровати, что мы и сделали, но они постоянно разъезжались, мы между ними проваливались, вдвоем лечь не одну - нереально, т.к. они очень узкие. В общем, для пары не очень удобно. Номер менять не просили, т.к. находились в отеле на Новый год с 30.12.2011 по 02.01.2012, заполненность отеля высокая, соответственно, предполагаю, что номеров свободных не было. Ещё в номере плохая звукоизоляция. Штора в некоторых местах порвана, в некоторых местах грязная. В ванной жидкое мыло с шампунем в одном флаконе, плохо выдавливается.

Питание. Стандартно - сыр, ветчина, огурцы, помидоры, неплохие оливки, даже какой-то салат с рисом и кукурузой, печеная фасоль, омлет, вареные яйца, сосиски, кусочки куриного филе. Различные хлопья, мюсли, молоко, йогурт. Чай, кофе, соки, какао. Несколько видов хлеба, булочки. Не очень большой выбор сладостей. Не было яичницы, только омлет. Я омлет не ем, мне яичницы не хватало. Яйца, вареные только "в мешочек", т.е. жидковатые. Я то люблю, а муж нет. А других не было. Из 3-ёх завтраков - 2 раза была красная рыба. Вкусная. На столах не было ни соли, перца, ни салфеток, ни зубочисток. Еда в отельном пабе Vana Wiru понравилась.

Сервис. Отношение персонала доброжелательное. Закончилось мыло в ванной, без проблем заменили. Единственный был недостаток, горничная как-то не заправила постель.

Резюмируя всё выше сказанное, могу сказать, что отель неплохой, не без недостатков, но приятный, уютный и очень удобно расположенный.

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel

TRANSLATE
Added 03.01.12 16:30 (1 743 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up