АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Sol Cayo Largo (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a With friends in
June 2011
09.06.11 - 20.06.11
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Ну просто не могла сдержаться от отзыва, прочитав последние...

Ну просто не могла сдержаться от отзыва, прочитав последние рекомендации!!!На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет!Но все-таки...Отель, отдых, обслуживание-очень достойное!

Начну с начала.Отдыхали мы компанией. У сестры была там свадьба. Сразу скажу, что это стоит тех денег, которые вы платите за сие удовольствие( кроме, конечно, фотографа, лучше брать своего).

Так вот, разместили нас не сразу, правда, сразу предложили позавтракать, переодеться и пользоваться всеми предусмотренными благами))

Ну то, что очень там красиво,даже не буду писать.Итак понятно, что на острове райски красиво!

Обслуживание в отеле хорошее.Персонал очень дружелюбный и приветливый.И не из-за чаевых.Хотя, это тоже помогает им улыбаться)))

То что касается питания, то для меня, человека вовсе не привередливого,оно было немного скудновато.Удивило разнообразие фруктов,вернее его отсутствие...

Комаров там ОООООООООООчень много!!Так что запасайтесь спреем!А то, что продают в отеле за 7 куков отлично стирает лак с ногтей, но от комаров не помогает вовсе))))

Удивил отзыв по поводу анимации...Анимация-ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!Вечерние шоу каждый вечер разные.Единственное, днем ее практически нет.Но этот факт меня не расстроил.

А с погодой просто кому-то не повезло.За 2 недели отпуска не было ни одного пасмурного дня.Только под конец начало штормить.В целом, отель Соль Кайо-Ларго нам очень понравился.2 последних дня мы провели в Плая Бланка.Вот там, действительно УЖАС!!!!Один день не было воды вообще, нигде!!!!Ни в душе, ни в туалете, ни на кухне!!!!Публика как на подбор сплошной колхоз, как в Анапе в 90-е годы)))Очень мы там скучали по любимому Сол Кайо-Ларго!

В заключении хочется сказать,тот, кто был только на Кайо-Ларго (имеется ввиду Куба), не знает, что такое настоящая Куба, а тот кто здесь не был, не знает Кайо-Ларго!Приятного отдыха!

TRANSLATE
Added 26.09.11 18:58 (1 834 characters in the review)
Add comment
Complain

07:32 15.04.12

Адекватный отзыв! Сами были в этом отеле в июне 2011 года. Со всем написанным согласна! Единственное, с фруктами не почувствовала напряга. Я люблю папаю, она точно была всегда!

04:03 10.01.13

каждый вечер над островом летает кукурузник и над зарослями распыляют чево то от комаров. Так что нет сейчас комаров там.
Как звали вашего фотографа?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate