АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.04.11
Countries, cities: 1 / 3
Reviews: 3
Comments: 1
Readership: 401
Photos: 0
149
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Sol Cayo Largo (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a couple in
September 2011
01.09.11 - 05.09.11
- Abstained

4

3 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отель не понравился. Номер нормальный, но потертый...

Отель не понравился. Номер нормальный, но потертый. Полотенца и постельное белье потасканные, застиранные, но не отстиранные. Кровати сдвинутые, под простынью противные клеенки. Смесители с ржавчиной, вода горячая через раз, дверь на балкон открывается со скрипом. Номера все такие, недостатков, на которые, при желании, можно не обращать внимания, тьма.

Обслуживание хорошее, всегда пойдут на встречу, сделают все, что пожелаешь с улыбкой. Уборка ежедневная, с горничной приятно поговорить. Официанты расторопные, особенно за чаевые.

Еда удовлетворительная. Завтрак и ужин (без записи) в буфете около лобби, обед – около пляжа или возле бассейна. Обед никакой. Коктейли нормальные в лобби баре, помещение маленькое, а народу много.

Пляж…на привезенных фотографиях красив. На месте была разочарована. Средняя часть пляжа – это здоровые камни, по которым можно допрыгать до воды. В воде белый песочек, но путь к нему бывает тернист. За 5 проведенных на К.Ларго дней, море возле отеля спокойным не было ни разу. Всегда красный флаг, волны и неприятные всплывшие водоросли. От отеля ходит паровозик на пляж Сирена (тот самый, на который привозят туристов с однодневными экскурсиями), вот там море спокойное, красивое, чистое. Так же на этот и другие пляжи можно добраться на арендованном авто или скутере.

Бассейн с морской водой разделен на две части. Ближайшая к бару оживленная и шумная, дальняя от бара более спокойная и какое-либо движение было замечено только в присутствии псевдо аниматоров.

По вечерам в театр перебираются аниматоры с пляжа и устраивают шоу))) Два прихлопа, три притопа – не интересно. НО… это было и не нужно. От острова хотелось романтики какой-то, но мимо. После ужина бегом бежали в номер, т.к. начинают нападать комары, и спрятаться от них в отеле, кроме как в номере, негде, потому что все места открытые (без стен, дверей, окон).

На территории отеля живут крабы, игуаны и толпа кошек. Кошки прикольные, приходят на ужин, рассаживаются возле столов (у каждой своя территория, каждый вечер в одном и том же месте) и ждут гостинцев от постояльцев.

Резюме: советовать этот отель своим друзьям-знакомым не будем, второй раз туда не поедем.

TRANSLATE
Added 21.09.11 13:06 (2 178 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up