АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.07.15
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 600
Photos: 5
210
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отель и все, что вокруг его очень понравилось. Отдыхали...

Отель и все, что вокруг его очень понравилось. Отдыхали семьей 10 дней (ребенок 10 лет). Дочка плакала уезжая, так хорошо ей там было.

Приехали около 13 часов, нас сразу заселили и отправили к врачу. Врач - очень милая женщина, спросила про проблемные места здоровья и предложила процедуры, причем, старалась подобрать так их время, чтобы всем членам семьи было удобно. В результате каждому назначили по 3 процедуры (массаж -20 мин, душ Виши, ванны, соляная камера, теплолечение, массажное кресло - оно не очень впечатлило). Процедуры проходят точно по графику, то есть приходишь к назначенному времени и получаешь нужное лечение. Термы и бассейн - в целом нормально. единственный минус - много народу.

Номер (стандартный) - маленький. Для ребенка выдают раскладную кровать, если ее разложить - места для перемещения в комнате практически не остается. Номера Сюит гораздо просторнее но и значительно дороже. Также нет балконов, поэтому любоваться Финским заливом можно только из окна. Отель построен так, что из большинства номеров видно Море! Уборка хорошая, ежедневная. Горничные вежливые. В отеле есть 2 хорошо оборудованных детских комнаты. Жаль, что практически отсутствует детская площадка, есть только качели. Это странно, так как отдыхает много детей разного возраста, да и территория у отеля большая.

Питание. Завтрак - самый разнообразный. Например, омлет, сосиски, блины, каша, колбасы, сыры (разные), творог, овощи, рыба в маринаде, шпроты, выпечка, арбузы... Обед и ужин попроще, но тоже можно выбрать что-нибудь по вкусу. Всегда есть рыба + мясное блюдо (курица). чай, кофе - на завтрак и ужин, фруктовые напитки - всегда. Много нарезанных овощей и салатов.

Большой плюс отеля в том, что есть где погулять. Если стоять к заливу лицом, то направо расположен шикарный Ору парк. Он холмистый, ухоженный, очень романтичное место. Если пойти налево - можно посмотреть как живут "простые эстонцы". Вблизи теннисные поля, скейтбордская площадка и др. Можно поехать на экскурсии. Они недорогие (Таллинн - целый день 20 евро с человека).

Контингент - семьи с детьми, пожилые пары и женщины бальзаковского возраста. В основном встречали русскоговорящих. Веселой молодежи мало. Наверное, там им будет все-таки скучновато. Персонал приветлив и всегда поможет. Рекомендую для "семейного отдыха".

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Ору парк

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Ору парк

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Вид из окна

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Ору парк

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Ору парк

TRANSLATE
Added 14.08.11 19:56 (2 312 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up