АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.01.17
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2274
Photos: 3
Отзыв об отеле Sol Cayo Largo (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a couple in
July 2011
04.07.11 - 07.07.11
- Abstained

4.3

4 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Жили с мужем в этом отеле 4 ночи с 04-07 июля. Прилетели...

Жили с мужем в этом отеле 4 ночи с 04-07 июля. Прилетели на Кайо Ларго ради дайвинга, потом полетели на Варадеро. Забегая вперед скажу, что Варадеро впечатлило намного больше. Ну теперь по порядку. Летели Аэрофлотом, без задержек, все замечательно, время пролетело незаметно. Заселили в отель сразу, хотя приехали очень рано, часов в 8 утра. И тут началось самое интересное – нашествие толпы москитов на свеженькие, еще не обработанные брызгалками тельца. Поэтому перед выходом из номера у нас была стандартная процедура "оббызгивания" друг друга. Было очень мило наблюдать, когда дамочки в вечерних платьях на ужин выходили с балончиками. Мы один взяли с собой из Москвы, но нам его хватило на пару дней, потом пришлось купить в местном магазинчике, но москиты видимо настолько привыкли к средствам местного разлива, что через 5 минут они облепляли нас с ног до головы.

Номер скромненький, сантехника оставляет желать лучшего. Про полотенца отдельный разговор. У них, видимо, нет отбеливающих средств, поэтому они серо-бежевого цвета, сначала было очень неприятно, но потом старались не обращать на это внимание.

К питанию претензий нет. Хороший завтрак, вкусный обед в ресторане на берегу (рыба, мясо, все жарят при тебе на гриле), на ужин все как положено: салаты, фрукты, мороженое, обязательно попробуйте жареный банан с карамельным сиропом (это очень вкусно) морепродукты и т.д. При желании можно пожарить лобстера или королевские креветки (20 куков).

С морем нам не повезло, штормило, на берегу было очень много водорослей, поэтому красоты мы не прочувствовали. Ездили на «сумасшедшем трамвайчике» до пляжа Сиренос и Парадисус (он отправляется в определенное время от отеля и забирает всех обратно, целый день курсирует туда и обратно, ехать примерно 20-25 минут). Кроме белого песка там ничего нет…ну пару пальм вдали. Ожидали, конечно, большего.

По территории отеля толпами бегают крабики, большие и маленькие, очень весело.

Вцелом все на 4* и кроме отличного дайвинга там смотреть не на что.

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 03.08.11 15:38 (2 013 characters in the review)
Add comment
Complain

18:28 11.03.15

Я кончно извиняюся. Но за дайвингом нужно ехать в другое место(красное море)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up