АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
642
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a couple in
July 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Abstained

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Провели в отеле неделю в июле 2011г.- покупали "горящий" тур...

Провели в отеле неделю в июле 2011г.- покупали "горящий" тур на двоих в отель Bristol в Опатии, Superior, завтрак+ужин.

Номер удобный, чистый, центральное кондиционирование, балкон с боковым видом на море, санузел-просторный, очень чистый и комфортный. !!! Халаты и тапочки отель не предоставляет. Для похода на пляж запаситесь полотенцем-не стоит пользоваться отельным. Если его будет сложно отстирать после пляжа (полотенца белоснежные), вас могут оштрафовать. Обслуживание - без нареканий, питание - завтрак и ужин по системе "шведский стол", без нареканий, но есть обличительная особенность - на завтрак предлагаются кофе (растворимый), чай (в пакетиках), соки.Соки своеобразные-не ждите, что они будут свежевыжатые. На мой вкус только яблочный был похож на сок из пакета.Апельсиновый - по-моему, это была вода, в которую выжали что-то цитрусовое, ананасовый - как ананасовый компот, а томатный - это вообще больше напоминало содержимое банки "Томаты в собственном соку", его жидкую часть. По крайней мере, есть, что пить. На ужин все напитки - даже вода - только по заказу и за отдельную плату.

Отель расположен в центре Опатии, через дорогу - парк Анджолина, до магазинов и кафе-ресторанов - пара шагов.

Собственного пляжа нет, но все пляжи в Хорватии - общедоступные, оплата - за лежаки и зонтики отдельно. Если лежите на своем полотенце - ничего не платите. От отеля до моря - через дорогу, рукой подать.

Однако то, что стоит он на дороге - это минус. Стеклопакетов в номерах нет, поэтому все шумы от дороги - в вашем номере будут слышны, даже с опущенными жалюзи (читай-ставни). В остальном-все очень достойно, проблем в общении с персоналом не было. По вечерам на веранде отеля-живая музыка. Это приятно, но когда под окном поют и играют после 23:00-это не всем приятно; к тому же в парке напротив по вечерам (допоздна) часто либо проводят концерты, либо показывают кино в летнем кинотеатре - вы тоже все услышите ))). Так что для любителей тишины-не рекомендую, в остальном-вполне приятный и с точки зрения расположения, и с точки зрения обслуживания отель. Хотя в другой раз я бы поискала что-нибудь потише и глядящих на море, а не на дорогу (хотя бы одной стороной).

TRANSLATE
Added 12.07.11 14:34 (2 184 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews