АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
4
reader outreach
5 readers
find it useful
Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
Vacation as a With family in
June 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдых в отеле очень понравился. Номер маленький...

Отдых в отеле очень понравился.

Номер маленький,но уютный,белье и полотенца меняли каждый день.Убирались в наше отсутствие,очень чисто.Территория чистенькая,уютная,зеленая.

Питание устраивало,жаль,что было мало баклажанов,я их очень люблю,но готовить так вкусно,как в Турции не умею.Часто подавали говяжью печень и холодную и горячую.Приготовлена она была замечательно.Вино не понравилось,пиво тоже не очень.Но можно было всегда придти в бар и попросить сделать коктейль.Арбузов было много и они были очень сладкие,дыни таяли во рту.Количество выпечки просто превзошло все ожидания.Я брала по маленькому кусочку.Очень понравилась тыква с фисташками (жаль ,что поздно ее увидела ).Блюд на гриле было много и разнообразых.Я ехала туда отдыхать ,а не обжираться,поэтому меня все устраивало.

Анимация была на очень высоком уровне,ребята молодцы.Мы не чувствовали их навязчивость.На мой взгляд,они вели себя очень корректно и достойно.Конкурсы были на грани,но эта грань никогда не переступалась и все было в рамках.Было весело.

Единственное о что немного раздражало (первое время,потом привыкли ) очень громкая музыка у бассейна и на дискотеке. Возле бассейна даже разговаривать друг с другом невозможно,приходилось кричать.

Особенно этот отель хорош для тех у кого меленькие дети.Если вы едете без детей,то этот отель не для вас.Очень много деток,это сильно напрягает в ресторане.Они мельтешат под ногами,все время что-то роняют,родители отпускают малышей самих набирать тарелки ( я считаю,что это неправильно ,надо думать и о других ).Но ,во время работы беби-клуба их не видно и не слышно.

Очень понравились служащие рецепции во главе с Джем-беем.Симпатичные люди,всегда готовы придти на помощь,успокоить,помочь.Замечательная команда.Порадовало то,что был доступный всем Интернет,немного подождешь и можешь пообщаться с родными.

Я осталась довольна отдыхом.

Немного огорчил трансфер до Анталии,нас вывезли за 5 часов до вылета,а мы были последние на регистрацию.Собирали 8 отелей.Приходилось разворачиваться,автобус огромный.Из Анталии мы долетели за 1,5 часа,автобус был маленький.

А вообще все здорово,отдыхайте и не парьтесь.

TRANSLATE
Added 20.06.11 19:42 (2 136 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate