АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.03.17
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 2970
Photos: 0
402
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2010
01.08.10 - 31.08.10
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

В Хорватии были в первый раз. Таможню прошли ОЧЕНЬ быстро...

В Хорватии были в первый раз. Таможню прошли ОЧЕНЬ быстро. Трансфер был хорошим. Опатия находится вдоль побережья, поэтому спуск с гор впечатлил.Отель шикарный,1897г., отреставрированный. Персонал говорит на хорватско-русско-англицком. В номер разместили быстро (учитывая, что приехали в отель мы в 9 утра).

Номер просто чудо-просторный, 4м потолок, балкон с видом на море, большая кровать и диван раскладной, плюс ванная с душем.

Погода была изумительная. Сразу пошли купаться. Перед отелем бетонный пляж. Море тёплое, прозрачное. Единственный минус-это спуск. Один шаг по ступеньки-пол метра в глубину. Второй шаг-ещё пол метра и ты уже не чувствуешь дна. Через день после прогулок по окрестностям, мы приметили пляж у отеля "Кварнер". Песчаный пляж, пологий спуск, примерно 100 м. Там мы и купались всё время пребывания в Опатии.

Питание на ужин разнообразное, вкусное. А вот завтрак однообразный - сосиски и яичница.

В принципе на завтрак этого достаточно.

ГИД (Марина) - отстой. собрала деньги за экскурсию в первый день и больше мы её не видели. Экскурсия конечно состоялась, но с местными аборигенами которые говорят на ломаном русском языке - понять их сложно.

Русскую речь в Опатии почти не слышно. Мозг просто отдыхает от криков и от мата. Большинство туристов из Италии и Германии.

В целом от природы, от моря и от воздуха впечатления супер. Есть что посмотреть. Есть что потрогать. И окунутся в средневековье.

Нам понравилось.

TRANSLATE
Added 07.01.11 19:48 (1 450 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up