АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 4. Restriction of Access to the Site

Отзыв об отеле Hilton Taba Resort & Nelson Village (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a couple in
December 2010
02.12.10 - 09.12.10
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
SPAM: Cheat - does not affect the rating

Отдыхали в декабре в HILTON TABA RESORT & NELSON VILLAGE...

Отдыхали в декабре в HILTON TABA RESORT & NELSON VILLAGE остались довольны.

Красивая и зелёная территория. Уютная и расслабленная атмосфера, ощущение дачного отдыха. Пляжи на любой вкус – песок, кораллы, лежаки с гамаками. Отель расположен в очень красивом заливе, в окружении гор, с великолепным видом на 3 страны – Израиль, Иорданию и Саудовскую Аравию. Граница с Израилем прямо за гостиницей.

Заселили сразу же, попался номер на первом этаже, и мне всё там понравилось - большая терраса с выходом на море, огромная кровать, диван и два кресла. Вокруг сад, птички поют, красота и романтика! Разница в цене с основным корпусом 20 долларов за сутки, но это стоит того.

Основной пляж в 50м от нашего домика, лежаки там были всегда, но хорошие места, с зонтиком и гамаком, нужно было занимать пораньше.

Нужно сказать, что персонал гостиницы вежливый и толерантный, стараются не мешать отдыху туристов. Из развлечений в отеле есть казино, кальянная и несколько баров. В первые несколько дней вечером работал бар на пляже, т.ч. мы пользовались им как мини-баром.

Анимация приятная и не напрягающая, сутра делала растяжку, а перед обедом можно повеселиться на водной аэробике. Вечером мы ходили на шоу восточных танцев и бинго, было не плохо.

Учитывая близость к границе с Израилем, не могли не побывать в святом для христиан городе Иерусалиме. Стремясь получить лучший комфорт за доступную цену, а также гарантии безопасности во время поездки по совету наших друзей заказали все заранее на сайте синай трэвел точка ру. Компания Синай Трэвел надежный туроператор, имеющий лицензию Министерства туризма Египта. Всё очень качественно и ответственно. Получили положительные эмоции от поездки.

С удовольствием туда приеду ещё раз. Для меня в этой поездке главным была возможность расслабится, и забыть о городской суете и стрессе. Тишина, уют, доброжелательность персонала, красота природы и камерная атмосфера отеля – то, что нужно для романтичного отдыха. Я очень рада, что наше путешествие прошло именно там:)

TRANSLATE
Added 11.12.10 22:15 (2 012 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate