АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.07.14
Countries, cities: 6 / 9
Reviews: 9
Comments: 0
Readership: 16488
Photos: 60
289
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
February 2024
10.02.24 - 21.02.24
- Abstained

3.8

5- accommodation

4 service

3 food

 
Correct review - affects rating

На 5 звезд не тянет

Отдыхали с 10 по 21 февраля 2024. Мы летели прямым рейсом Аэрофлотом до Мале, прилетели в 9.00, на внутренних рейсах самолет был только в 14. Своего зала ожидания у отеля нет и это большой минус. В след раз буду обращать на это внимание. Ждать 5 часов на жаре очень некомфортно. Аэропорт в Мале очень скромный.

Ехали как в приличную пятерку. По факту в лучшем случае - это средняя четверка.

У нас был новый номер с джакузи после реновации.

В отеле есть свои плюсы и минусы.

В отеле где-то 80% русских. Я была в шоке, лететь на двух самолетах 9 часов и прилететь на остров, где опять говорят по русски - для меня было неожиданно.)) Для кого-то это наоборот плюс. Имейте ввиду. Пару раз вечером даже включал диджей Анну Асти, это вообще треш.

Для нас был самый главный минус - это питание. Оно никак не на 5 звезд. Я смотрела много видеообзоров с ютуб за прошлый год, они не актуальны!! Судя по ним питание очень ухудшилось. Нет никаких тематических вечеров, из морепродуктов ОДИН раз был рис с мидиями! Никаких креветок, кальмаров и т.д.! Каждый день практически одно и тоже : тунец, курица, говядина. Делали разные интерпретация, но по факту, каждый день одно и тоже. Паста, рис, картофель, много китайской и индийской еды. Каждый день два обычных вида сыров, за 10 дней всего лишь пару раз были сыры с плесенью, не самые вкусные. Из фруктов : папайя, апельсины, яблоки - были постоянно, винограда не было, манго было пару раз и его очень быстро разбирали, не докладывали. Свежевыжатые соки только по заказу у официанта, на шведском столе их нет. (В ютубе по отзывам, в том году были на завтраках).

Второй большой минус - это плохо работающие багги. Мы жили на другой стороне острова от ресторана. И приходилось ездить на них постоянно. Иногда ждали минут по 20. На ресепшене всегда очереди к ним, как на остановках общественного транспорта. Пару дней был дождь, вызвали багги, чтобы поехать в ресторан - прождали 20 минут, он так и не приехал. Пошли в дождь пешком. Когда подошли к ресторану, около 4 багги стояли пустые и никуда не ездили. Все люди шли пешком.

Минус номер 3 - официанты в ресторане не справляются. Все делают наспех, чтобы заказать воду и сок очень часто приходилось их звать. Один раз, когда попросила официанта воды, он тупо взял бутылку со стола гостей, которые уже ушли и поели и переставил начатую бутылку нам. Бутылку из которой уже пили! Ну это никак не пятизвездочный сервис! Мы пить такое не стали.

Бутылки с водой, которые пополняют в номерах и ставят в ресторанах на стол почти все с побитыми горлышками, для меня это дикость.

Бутилированная вода в all inclusive не входит.

Номерной фонд делится на половину с новым ремонтом, вторая половина очень старая. При нас на ресепшене семья ругалась, что у них очень старый номер.

Покупайте только с новым ремонтом.

Четвертей минус- за 10 дней я не смогла взять в аренду велосипед. Я постоянно подходила и спрашивала, один раз был свободный только в сильный дождь, я отказалась. Зачем платить и не кататься. Велосипедов для аренды очень мало и как и когда их разбирают, я так и не поняла.

Из плюсов: это Мальдивы и природа там шикарная)). Самый большой плюс этого острова - это риф и разнообразие плавающих рыб. На острове каждый вечер кормят скатов и акул. Это правда очень интересно. Остров зеленый и много деревьев, можно гулять. Каждый вечер какая-то развлекательная программа. Ведущий и диджей молодцы. Живая музыка, играли несколько групп.

В подарок к all inclusive дают экскурсию - рыбалку. Мы сначала ехать не хотели, но нам посоветовали и мы не пожалели. Очень забавно.

Потом еще муж брал рыбалку тролингом индивидуальную, поймали очень вкусную рыбу. Рыбу после рыбалки готовят бесплатно и вкусно. Повара в японском ресторане очень милые.

Уборка хорошая в номерах, убирались один раз днём и вечером приходили поправляли кровать и приносили воду.

Джакузи чистили полностью за 10 дней нам три раза.

Когда покупала тур искала много информации по берегу. Очень многие писали, что 100-ые номера лучше. Так вот, берег там не чищенный и сразу глубокий, много кораллов. Купаться можно только в обуви. С детьми туда вообще не советую. При ветре, там волны.

У нас был номер 264. Место спокойное. Там берег чистый, нет волн, но глубина не сильная. С детьми самое то. Номера с бассейнами и с джакузи 263-288 обновленные, по расположению самые лучшие по берегу и качеству номеров.

Еще берег хороший и чистый у номеров 248 по 170, но там старый номерной фонд.

Нам очень понравился пляж за water sport, перед косой. Чистый, без кораллов и плавный заход.

Из экскурсий помимо двух рыбалок ездили на субмарине -понравилось, снорклинг с акулами, черепахами и скатами мне не понравился, нахлебалась воды и ничего не увидела за 190 долларов. Это только для тех, кто постоянно плавает с масками и спокойно чувствует себя на глубине при волнах. Вывозят в океан, там даже в штиль высокие волны. Мне было страшно).

Аля карты вкусные. Были в итальянском и японском. Оба понравились. Брали ужин с омарами, гребешками и креветками - очень вкусно.

Я сделала вывод, что они специально не дают на шведском столе морепродукты, чтобы покупали дополнительно ужины в Аля картах, платные.

Мы брали all, если дети любят соки, а вы вечером коктейли - это выгоднее, чем без него.

По погоде: в прошлом году отдыхали в начале октября, из 10 дней три дня были дожди. Думали еще не сезон. В этом году были уверены, что «в сезон», а февраль считается самым лучшим, дождей не будет совсем. По итогу за 10 дней 3-4 дня были дожди. Решила, что переплачивать за «сезон» нет смысла. Можно спокойно ездить и осенью и весной. Даже в дождь там тепло, купаться не всегда хочется, но как правило дожди быстро проходят.

По итогу могу сказать, это Вилла парк - это нетипичные Мальдивы. Остров слишком большой. Очень много людей особенно при ожидании багги. Везде дорожки в плитке. Перелет на двух самолетах этого не стоит.

Для меня Мальдивы это хождение по острову босиком и соединение с природой. Там такого не было. Весь кайф не почувствуете. Мы отдохнули хорошо, но возвращаться туда не хочется. В прошлом году в 4-ке отдохнули на Мальдивах не менее комфортно и намного намного вкуснее.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Марина rated hotel services

4.0 Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

Beach

Children services

Location convenience

Rooms

Hotel infrastructure

View all
Advantages
хороший риф вечерняя программа хорошая уборка.
Disadvantages
питание самое обычное багги плохо ездят - всегда очереди нет велосипедов битые бутылки с водой официанты не справляются берег мало где хороший
Added 10.04.24 10:56 (6 212 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up