АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.04.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a With family in
March 2024
15.03.24 - 26.03.24
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Рекомендую данный отель, думаю, что ещё вернусь сюда

Отель находится достаточно близко к городу и аэропорту, поэтому это достаточно удобно и ты всегда можешь быстро добраться. На территории отеля весь персонал вежливый и всегда улыбается)). Еда в отеле нам понравилась, ооооочень много рыбы и овощей, все было вкусно. Самый классые были ужины, так как был гриль и можно было постоянно выбирать что-то новое. Анимация была достаточно интересной , моя мама постоянно ходила на йогу, зарядку и восточные танцы (Тито максимально развлекал гостей и постоянно приглашал на все конкурсы и вечерние программы). Мебель в номере достаточно старая, сантехника вообще ужас ( я продаю сантехнику и у меня резало глаз) , но даже это неважно так как в целом отдых получился достаточно хорошим. Виды из номеров все на море, поэтому просыпаться под лучи солнца и звук волн прекрасно. Уборка в номере было хорошей, для удобства , если клиновый листик кладешь, то постельное меняют, если полотенца на пол бросаешь, то тоже их меняют, но если не хочешь, то просто сложат аккуратно. Пляж максимально близко - вышел и сразу в море) . Очень много птиц, которые крадут твою еду и гадят на лежаки, это конечно минус, потому что тяжело оставить что-то без присмотра, но персонал старается все убирать , сама видела несколько раз как бегут с тряпками и все вытирают. Мест на пляже хватает , так что можно лежать где угодно. Отдельная благодарность администратору на ресепшене Sameh))))) он всегда поможет в любое время и решит ваши абсолютно любые вопросы , первый раз встречаю таких отзывчивых людей))

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel

Sameh - очень классный администратор

TRANSLATE
Advantages
добрый персонал вкусная еда отличная анимация чистое море и хороший пляж
Disadvantages
старая сантехника и мебель в номере
Added 08.04.24 11:01 (1 523 characters in the review)
Add comment
Complain

12:29 08.04.24

Дорогие гости,

Благодарим вас за то, что вы выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести Ваш отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв.
Вся наша команда чрезвычайно заинтересована в том, чтобы обеспечить идеальный отдых для каждого гостя. Мы приветствуем любые предложения по улучшению и развитию нашего сервиса. Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте reservation.elpalacio@sunnydaysegypt.com, чтобы более подробно обсудить ваши впечатления.

Еще раз спасибо за ваш визит в наш отель.
Мы надеемся приветствовать Вас снова в нашем отеле в будущем. Менеджмент отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up