АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.05.19
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 3
Comments: 1
Readership: 1166
Photos: 21
Vacation as a With family in
March 2024
26.03.24 - 05.04.24
- Do not recommend the hotel

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Много минусов в отели, но отдых был прекрасный

В Египте была в 2012 году и не понравилось отношение (для отдыха выбирала Турцию и Тунис). В этом году решила с ребенком туда полететь и ничего не изменилось. Хамское поведение, начиная уже с аэропорта (кинули паспорт, упал на пол, кричат на своем языке). Это все мелочи, но так не приятно.

Про отель.

Заселение.

Положив в паспорт 10$ нас тут же, заселили в номер № 5058 и спросили на каком этаже лучше, прилетели в отель около 9 утра. Нахальный человек кто багаж до номера довозит. Мол, я договорился что бы тебе дали хороший номер и тд, понятно дело на деньги намекает. Дала 2$, с таким кислым лицом, назвал меня скупердяйкой. Хааааа.

Номера.

Номера ну очень сильно устали и жизни, мебель все перекрашена 100 раз, ящики у комода заколочены просто рейками, чтобы не открывали, но не все. Пульт от телевизора не работает. Торшеры и ночники ну очень грязные. Дверь в ванную не закрывается, если закрыть, то с таким скрипом и звук как будто она сейчас сломается. Все дверные коробки либо треснуты, либо снизу разбухли от воды. Занавески просто черные. При разговоре с администраторами русские женщины, тут же пришли и поменяли занавески. В первый день заселение, я решила сама помыть полы, просто ходить невозможно. Выход на балкон прямо на лагуну, балконы все грязные и много, много фекалий птичек.

Убирались в номерах не понятно, то каждый день то через день. Видно, кто-то из уборщиком пропускал номера для уборок. Воду 1,5 литра ставили при уборки. Мы наливали в барах и в столовых.

Территория.

Очень большая и красивая территория отеля. Что больше всего мне понравилось, шезлонгов всем хватал. Бассейн с горками не очень большой. Заход в лагуну много лестниц, где это можно сделать. Шезлонги с утра чистят щетками все от того же фекалия. Очень много ворон, которые начинают орать с утра. Номера с выходом на риф, там ворон нет. За территорией ухаживают, что не могу сказать про номера. Риф очень красивый, не глубокий. Я не видела кто говорил, приплывала не большая акула, скаты и мурены. Вечером на рифе видела, морскую змею, крылатку, фугу.

Есть не сколько баров, пиво, соки, вода, алкоголь. Наливают в очень маленькие стаканы. Все зависит от барменов, кто-то наливает воду и сок детям прямо в бутылки, а кто-то нет. Сок вкусный, но как только стало много народу в отели, стали разводить до подращенной воды. Про алкоголь ни чего сказать не могу, не употребляю.

На территории можно пользоваться услугами 3-х отелей. Если с ресепшна повернуть на право и пройти вдоль моря, попадаете в отель. Где мне больше все понравились шезлонги новые и большой бассейн. Если этот отель пройти дальше, будет аквапарк 5 больших горок и детский городок с теплой водой.

Питание. Т.к. всем можно пользовать территориями, со всех отелей приходили к нам кушать, и соответственно зал был полный, порой приходилось ждать столики.

Питание как питание, голодными не было. Овощей свежих мало, капуста, морковь, свекла этого очень много, работники не успевали подкладывать. Колбаса и сосиски такое г…, сыр просто мыло без вкусное, масло сливочное ставили большой кусок, режьте сами, я не пробовала, но говорили маргарин.

Из мяса: говядина, курица (крылышки и гуляш), рыба. Курица почему-то всегда сухая не прожуёшь. Если в этот день была говядина куском, то выдавали по 2 кусочка. Картошку фри готовит жмот, накладывает сам по чуть-чуть.

Гарниры: рис всегда вкусный, картошка какая-то пустая и не вкусная, макароны как каша мне лично не понравилось.

На завтрак блинчики вообще не о чем, походу просто вода и мука. Не вкусно.

Голодными не будете, но и как-то выбора нет что ли.

Тарелок не хватало, как и приборов. Столы грязные. Скатерти при вас отряхнут и на этом все. Облитые перевернут. Официанты не успевают, да и не хотят.

Фрукты резанные, но не все, как только питание начиталось, кто урвал были дыни и арбузу. Мне один раз досталась зеленая дыня. Гранаты, апельсины и яблоки.

Перекусы: в барах напитки, алкоголь, мороженое одно название-даже не знаю как описать его, не что не понятное типа щербета не складное и ни о чем , сэндвичи не вкусная колбаса и сыр, повар готовить голыми руками.

Два раза можно посетить один из четырех дополнительных ресторанов (запись в терминале на ресепшен). Мы ходили 2 раза в итальянский. Очень понравилась пицца.

Анимация.

Что что, а это просто замечательно. Всегда что-то новое и интересное.

Брали экскурсию у гида «Египетская Венеция». Сама экскурсия понравилась, на яхте в открытое море, катали на банане (наш банан еще и перевернулся. Но было классно), видели дельфинов, плавали с масками смотрели риф. Далее был вкусный обед ( рис, картошка, рыба в кляре и креветки) не жадничали накладывали много. Батискаф классно, подводный мир. Потом нас повезли в эту Венецию, такая ерунда полная. Еще и экскурсовод рассказывал про возникновение данной Венеции. Топом нас посадили в кафе где ценники в 4-5 раз выше, всех туристов туда за покупками (мороженое по 4-6$ пиво 5-8$). Взяла фото и видео от фотографа за 25$, не стоит этих денег.

Торговые ряды

Много интересного можно приобрести. В город не ездили, хотела, но как-то не получалось. Там везде обман, будьте внимательно. На чем я прогадала.

По правой стороне в верх по горке, есть магазин сим карт. Купила сим карту 15 ГБ за 15 $, такой вежливый поставил сам сим карту и через 2 дня нет 15 ГБ, я не поняла. Пошли к нему он сказал, что мы исчерпали лимит, хотя звонила не много по ватсапу и фото отправляла. Потом точно такую историю услышала в отели, просто на просто он вставлял симку примерно 2-3 гб вместо оплаченного. В общем обман. У нашего гида « Корол Тревел» не было сим карт, хотя до этого читала, что кто покупал у гидов.

Там же рядом, продают клубнику-1$, арбузы и делают смузи ( очень вкусное).

Самое интересное, есть магазин масел и все всего разного. Продавец с кудрявыми волосами, самый наглый и навязчивый хам, русских всех обзывает обманщиками. Не покупайте у него ни чего. По окончанию покупок, в пакете уже лежало не то или более меньшего размера. Купила крем от ожогов, мне нужен был крем для лица, а денег не взяла. Он на советовал крем, я и попросила на лить на 3 евро, налил целую баночку ну и ладно думаю, после оказывается я должна ему еще принести 7 евро, шок, да и пошел. Конечно, я не принесла ни денег и не баночку, все встречи с ним он называл русские обманщики, хоть он сам налил целую бутылку его и проблема, подговаривал других продавцов продавать дороже мне товар, не давал проходу.

Обратившись к администратору отеля, она ответила, что отель к ним не имеет отношения, очень неприятно они работают на территории отеля и впечатление о таком портит представление об отели. ОБМАН ВЕЗДЕ.

Если не обращать внимание на старые номера, то в общем отдых удался. Понравилась территория отеля. Но я не вернусь в данный отель и не советую своим друзьям.

Вот сейчас читаю отзывы и не пойму как будто в разных отелях отдыхали, браслеты принудительно срезают и нельзя пользоваться ничем. В общем вмешанные чувства, я бы вернулась в отель из за территории, и в то же время нет.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

номера с выходом на риф

Фото туриста отеля

Rules and regulations

украшение главного входа

Фото туриста отеля

Rules and regulations

вид из нашего номера на 1 этаже

Фото туриста отеля

Rules and regulations

фото зона

Фото туриста отеля

Rules and regulations

аквапарк

Фото туриста отеля

Rules and regulations

тематический ужин

Фото туриста отеля

Rules and regulations

риф

Фото туриста отеля

Rules and regulations

прогулка на экскурсии

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Анна rated hotel services

3.5 Services and maintenance quality

4.6 Suitable for a holiday

5.0 Beach

4.7 Children services

5.0 Location convenience

2.9 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
море риф солнце территория
Disadvantages
убитые номер сломанная сантехника. грязь в номере жадные бармены но не все.
Added 07.04.24 11:18 (7 033 characters in the review)
Add comment
Complain

17:42 07.04.24

Дорогие гости,

Благодарим вас за то, что вы выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести Ваш отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв.
Вся наша команда чрезвычайно заинтересована в том, чтобы обеспечить идеальный отдых для каждого гостя. Мы приветствуем любые предложения по улучшению и развитию нашего сервиса. Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте reservation.elpalacio@sunnydaysegypt.com, чтобы более подробно обсудить ваши впечатления.

Еще раз спасибо за ваш визит в наш отель.
Мы надеемся приветствовать Вас снова в нашем отеле в будущем. Менеджмент отеля

13:03 16.04.24

Мне кажется, что с каким настроем и отношением вы к ним приехали, то тоже самое и видите в ответ. Вот поэтому и отзывы у людей разные, а не в разных отелях вы отдыхали.

10:46 17.04.24

Поверьте на настроение это совсем не повлияло. Я описала все с чем я столкнулась. Я в Египте 2 раз, ранее всегда выбирала Турцию раз 10.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up