АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.08.14
Countries, cities: 6 / 9
Reviews: 11
Comments: 75
Readership: 16176
Photos: 80
8 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With family in
March 2024
24.03.24 - 03.04.24
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Мечтаем вернуться!!!

Отель превзошел наши ожидания. В конце отпуска мы влюбились в него по уши и уже мечтаем в него вернуться.

От аэропорта ехали 20 минут (но самолеты на отдыхе было не слышно они где-то стороной пролетали)

В отель мы прибыли в 10:00, заселили в 14:00 (сразу надели браслеты и можно было пользоваться барами и идти на обед в 12:30). Номер мы в середине отпуска поменяли (сначала жили во 2 корпусе на 2 этаже 2106, потом переехали в 5-номер 5016 на первом этаже ) в 5 корпусе нам больше понравилось расположение ( выход из корпуса в обе стороны и на пляж и к бассейну).

Погода:

Мы отдыхали с 24 марта по 3 апреля включительно. 24 и 25 было пасмурно и ветрено, купаться было холодно, а потом погода установилась и стала просто шикарная, иногда был ветер, но теплый. День длинный (закат в 18:00)

Море:

Море-просто восторг! Белый песок, много кораллов и высокий риф с бездной. Даже ехать никуда не надо, много разных рыб. Есть зоны купания для детей, где неглубоко и есть глубокие места. Есть сетка от акул в лагуне. Ночью море подсвечивается фонарями и видно рыб. Вода в море прозрачная как лед, нежно голубая. Рыбы разных цветов, форм и размеров, из известных мне : скат, мурена, хирург и крылатка, есть крабы. Сами они не нападают, если не трогать.

Территория:

В комплекс входит три отеля, можно ходить везде. Отель Мерете с аквапарком соединяется с 2 отелями подземным переходом.

Очень красивый главный корпус и вход, есть фонтан, много зон отдыха с шезлонгами. Народу много, но нет скученности и никто друг другу не мешает, есть остров в лагуне, красивые газоны (мы на них занимались йогой каждое утро),территория ухоженная и чистая.

Номера:

Номера все с балконами (вид на море или на лагуну), в номере конечно все старое и мебель и сантехника, даже постельное , матрасы продавленные, но все необходимое есть и все работает. Есть даже чайник и холодильник, есть фен, кондиционер на тепло или на холод, телевизор, но мы его ни разу не смотрели, даже не знаю какие там каналы. Мы все время были на море, в номере только спали или переодевались. На все просьбы реагируют быстро и даже при переезде помогли с чемоданами, бесплатно поменяли номер. Убирают чисто каждый день без чаевых.

Связь:

Вай-фай только на ресепшен, ловит слабовато. Мы купили местную сим-карту за 10$ у гида оператор Оранж! Интернета хватило за глаза, даже на видео, интернет летал! Звонки только через телеграмм, вотсап не вывозит. У местных можно купить дешевле наверно прямо на территории отеля есть салон связи.

Питание:

Питание приятно удивило. Мы всегда с удовольствием ходили в ресторан. Выбор достаточный. На завтрак много выпечки, яйца, фрукты, овощи и все остальное по классике. Очень вкусный фелафель, фруктовый салат и овсянка в йогурте.

Перекусы: в барах напитки, алкоголь, мороженое, сэндвичи.

Обед и ужин очень сытные всегда есть много мяса, рыбы, разные гарниры, много овощей, фруктов (фрукты прям целые: гранаты, гуава, апельсины, мандарины, очень вкусные финики, 1 раз давали клубнику и бананы, режут дыню. Ужины тематические (кухни разных народов), десерты в основном бисквитные, иногда из восточной кухни.

Два раза можно посетить один из четырех дополнительных ресторанов (запись в терминале на ресепшен). Мы ходили в рыбный и в итальянский. Очень понравилось! Два раза обедали в отеле Пальма, там вкусное сухое вино.

Бары:

Работают с 10 утра. Алкоголь есть только в уличных барах, два бара в главном корпусе там только безалкагольные напитки, но оформляют очень красиво и посуда лучше. Наш любимый бар возле ресепшен, бармены Махмуд и Мухамед украсили наш отпуск. Всегда с улыбкой готовят вкусный кофе и авторские коктейли.

Отдыхающие:

В отеле много отдыхающих из разных стран, много семей с детьми. Отель очень большой, но никто ни кому не мешает

Экскурсия:

Мы брали только одну экскурсию, т.к уже не первый раз в Египте. Брали прогулку на корабле на дельфинов за 30$ прямо с нашей пристани. Дельфинов увидели, но сама экскурсия не впечатлила, лучше бы взяли с островом.

Для детей:

Для детей здесь просто рай 😅. Детская площадка, качели, горки в бассейне, анимация, отдельный стол в ресторане, пандусы и спуски для колясок, все очень удобно и продумано. Однозначно приеду сюда с детьми.

Работа персонала:

Весь персонал в фирменной одежде с бейджами. Отношение к туристам очень доброжелательное. Все работники не просто выполняют свою работу, а всем видом показывают как они ее любят. Мы зарядились улыбками надолго. Приехали в отель загруженные проблемами, а уезжали, улыбаясь без причины. Персонал просто на высоте: каждый знает свое дело и делает его качественно и с удовольствием!

Анимация:

Есть стрейчинг, танцы, аква-аэробика, йога, детская анимация, детский клуб, волейбол, шары, вечернее шоу (было даже шоу огня). Ребята стараются, всегда на позитиве, одеваются по тематике вечера, днем в форме.

Магазины:

Много магазинов на территории отеля, цены как везде, есть аптека в отеле, супер-маркет, фрукты, смузи, салон связи, все необходимое. Мы один раз ездили на Шератон и Марину, погуляли.

Выезд:

Выезд из отеля был в 19:20, номер сдали в 12, браслеты с нас не сняли и мы могли пользоваться всем как и раньше в том числе рестораном. Чемоданы забрали в комнату хранения. Полотенца продлили, оставив на ресепшен паспорт.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

View more
TRANSLATE

Лариса rated hotel services

4.4 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

4.2 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
шикарное море белый песок шикарный коралловый риф много зон отдыха и спусков в воду лагуна соломенные зонтики много баров теплый бассейн с горками аквапарк очень вкусное и полноценное питание (+ 2 раза можно посетить другие рестораны: рыбный или итальянский например) очень дружелюбный персонал (поднимает настроение на раз) сразу реагируют на просьбы и помогают во всем много всего для детей (начиная от анимации заканчивая детской зоной в ресторане) чистота на всей территории ежедневная уборка в номере очень большая территория (комплекс из трех отелей можно ходить везде) доставка чемоданов до номера даже при переезде.
Disadvantages
старая сантехника в номерах. старый номерной фонд (хотя в некоторых номерах уже начали ремонт) нет ногомоек (только одна в виде душа возле бассейна поэтому песок тащится в номер)
Added 05.04.24 19:27 (5 280 characters in the review)
Add comment
Complain

23:42 05.04.24

Лариса, спасибо за такой позитивный и подробный отзыв! Подскажите, пожалуйста, а вода в море сколько примерно градусов была?

19:11 06.04.24

Вода 22-23 градуса

13:50 06.04.24

Дорогие гости,

Благодарим вас за то, что вы выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести Ваш отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв.
Вся наша команда чрезвычайно заинтересована в том, чтобы обеспечить идеальный отдых для каждого гостя. Мы приветствуем любые предложения по улучшению и развитию нашего сервиса. Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте reservation.elpalacio@sunnydaysegypt.com, чтобы более подробно обсудить ваши впечатления.

Еще раз спасибо за ваш визит в наш отель.
Мы надеемся приветствовать Вас снова в нашем отеле в будущем. Менеджмент отеля

19:33 06.04.24

Спасибо! Прохладная)

19:34 06.04.24

Заходить прохладно, но быстро привыкаешь

07:29 09.04.24

Доброе утро. Отзыв воодушевил. Подскажите, комары были?

10:24 09.04.24

Нет, нам они не встретились 😅

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up