АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.04.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 0
Photos: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a With family in
March 2024
- Do not recommend the hotel

2

3 accommodation

2 service

1 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Настоятельно НЕ СОВЕТУЮ

Всем добрый день!

Никогда не писала отзывы за свой долгий опыт путешествий, но тут не могла удержаться. Я непривередливый турист, ориентированный, как правило, на недорогие отели. После Индии и Африки, видела многое и не очень хорошим сервисом меня не удивишь. Но этот отель смог...)))

Многие здесь писали про заселение - все правда. Никто не проведет, махнут рукой,типа иди. Мы с ребенком 200 кругов в темноте наворачивали с чемоданами по территории отеля пока не нашли номер.Следующий квест -зайти в номер. Карточка от номера никак не хотела срабатывать, раз 6 бегали на ресепшн размагничивали-замагничивали, потом ждали механика и т.д После долгого перелета размяли так сказать ноги и заселились часа через 1.5 после регистрации на ресепшн))))

Отдельная история это комары. Сразу в лобби полчища их. Вечером невозможно там попить кофе или выпить, жрут заживо.Берите обязательно средство, которым можно обработать себя и одежду, для номера тоже берите все мыслимое и немыслимое. У нас был и фумигатор, и спираль, и таблетки, и лягушка в номере жила - все это мало помогало в борьбе с кровососами.

Номер простой,запах сырого несвежего воздуха, горячая вода была, белье и полотенца действительно не меняют за 10 дней. Сразу не было полотенец для душа, я оставляла чаевые или подарки для горничной и писала записки на испанском через транслейт что мне нужно. Просила всегда 4 бутылки воды для двоих и всегда ее оставляли. Хотя я слышала , что у других гостей с были проблемы с питьевой водой .

Территория отеля зеленая и вполне симпатичная. Пляж хорош, океан теплый.

Но вот питание...

Это меня действительно шокировало. Я читала отзывы и знала, что не все так гладко. Меня всегда успокаивала фраза в отзывах туристов - голодными не останетесь, всегда что-то для себя найдете. Так вот, не найдете!!!! Туристам с детьми я откровенно сочувствовала, не чем кормить детей...от слова совсем!В первые 6 дней нашего отпуска было только 3 постоянно действующих продукта- макароны, рис и кислая консерва из тунца. Все блюда готовились из этих прекрасных ингредиентов. Три раза в день. Не было ни травинки, ни одной овощинки или фрукта. Соки разбавлены водой из-под крана или химического происхождения, йогурты это крахмал. Здесь "хлеб насущный" приходилось добывать в прямом смысле этого слова)))) Не то чтобы я прям так любила хлеб, но все таки... По утрам давали ветчину, сыр, но бутерброд не сделаешь , если не пришел к началу завтрака и не "достал" пару булочек. Один мужчина мне рассказывал, что каждый день ходил на завтрак к 7 утра, чтобы взять хлеб для бутербродов для своей семьи, которая приходила позже и он ее таким образом "обеспечивал" хлебом))))) Реально анекдот

Жарили каждый день филе курицы, порезанное на полоски и выдавали каждому по несколько кусков)))) выстраивалась очередь. Когда мясо заканчивалось, кто не успел, тот не успел.

К концу отпуска появилась капуста, тыква в сыром и тушеном виде. Вся нарезка и подача блюд в таком виде... что шеф всея Руси, Константин Ивлев, обязательно сказал бы - адская жральня . Ресторан грязный, столы липкие, посуда чистая - вовсе не чистая. Тарелки будто протерли какой-то мокрой тряпкой, виден прямо след на них. В вилках остатки еды))) несколько раз в столовой был ужасный запах канализации. Невозможно есть в таких условиях вовсе.

Люди, у которых есть зависимость от еды и расстройство пищевого поведения, вам сюда!!!! Вылечитесь , а заодно покупаетесь и позагораете!)))))

То, что пишут про бар тоже правда. Пиво неплохое, но очень быстро finish, вино еще быстрее finish. Ром темный тоже finish. Коктейли мешают с юпи ...фу.Бармены наглые и даже с чаевыми не разбегутся.

Аниматоры видно что стараются, создают хорошую атмосферу. Отель для русских, туристы между собой дружелюбные и дружные. Помогают друг другу. Если едете в одиночку, то компанию обязательно себе найдете.

Но отель не посоветую никому. Были на нескольких экскурсиях и общались с людьми из разных отелей, такого беспредела по еде не было ни у кого. Лучше немного доплатить и не сталкиваться с такими неприятными моментами. Пляж красивый, но полоса побережья приблизительно везде одинакова, в других отелях тоже будет хорошо. И еще бы я выбирала отель поближе к Варадеро.

Всем добра!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

салатный бар

Фото туриста отеля

Rules and regulations

горячее

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

украшения горячего цеха)))

Фото туриста отеля

Rules and regulations

красота

TRANSLATE
Advantages
пляж
Disadvantages
питание ппц комары сервис
Added 04.04.24 22:24 (4 229 characters in the review)
Add comment
Complain

00:16 25.04.24

Вы много где бывали а в Африке в Нигерии вам лучше было? Нам было совсем плохо! А этот остров свободы! И за эту свободу они платят санкциями им не чего не кто не привозит не еды не напитков! За едой нужно ехать в турцию! А на кубе есть прекрасный океан и добрые кубинцы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up