АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.11.13
Countries, cities: 2 / 5
Reviews: 8
Comments: 1
Readership: 2311
Photos: 80
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a couple in
February 2024
20.02.24 - 26.02.24
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдых парой в феврале😃

Отель выбрали за три дня до вылета по отзывам на этом сайте. Турагент сказала что, так как он находится в лагуне будет меньше ветра в конце февраля.

Сразу скажу ветер был, море прохладное, на суше же чудесно - солнечно, тепло, даже обгорали.

Отель семейный, понравился, территория симпатичная, живописная, не маленькая. Красивый вид на море, множество локаций для фото.

Перелет, трансфер.

Перелет ночной, дорога в 5-6 часов сильно не напрягла, спали. В пути предлагали только напитки. В аэропорту Хургады всё культурно, быстро, с улыбкой. Очень понравилось. Трансфер с утра, домчали быстро. К завтраку въехали в отель.

Ресепшен

Дали 15 долларов, но процесс это не слишком упростило и не ускорило😆 Был большой заезд. Мы оставили чемоданы, пошли есть. Вроде как завтрак не положен заехавшим с утра, но в столовой не проверяют браслеты, никто не выгонял.

Номера

Если коротко, возраст номеров близок к почтенному, сантехника дышит на ладан, но всё работало. Отдельная история как мы заселялись.

Хотели номер с видом на море,солнечный. Дали как будто специально противоположное, с видом на лагуну,самый дальний и не солнечный. Пришлось понервничать, потому что на ресепшене,когда мы пришли менять номер, выяснилось, что комнаты с большими кроватями резко кончились. Могли дать с двумя маленькими. На что уже возмутился муж😆 В итоге после беседы на эмоциях, с барского плеча нам отвалили номер с двуспальной кроватью и односпальной. За то что пошли навстречу большое спасибо! Не стали доводить уставших туристов.

Вид из номера 1243 был просто шикарен, встречали рассветы, солнышко весь день, тепло от него и кондиционера. В общем, уютно и комфортно. Спалось отлично, удобный матрас, подушки. В уборной нормальная ванная, гели, шампунь, мыло, фен. Краны - спасибо, что дожили до конца отдыха))) Есть ТВ с парочкой каналов. Чайник, чайные пакетики, кофе, сахар, каждый вечер пили чай. Большие чашки как напоминание о доме, мелочь, а приятно) По бутылке воды оставляли каждый день. К уборке вопросов не было. Парень - уборщик - просто душка, приходил в удобное время, спрашивал "как дела, что требуется" убирался нормально.

Территория

Очень понравилось, что , приехав в El Palasio , мы в итоге получили как бы 3 в 1. Можно было пользоваться территорией сразу трёх отелей, расположенных по соседству

Sunny days El Palasio

Sunny days Palma de Mirret

Mirret.

В первом мы проводили время утром и вечером. В Пальме гуляли, фотографировались, иногда обедали. Этот отель более камерный и компактный. Попасть туда можно, выйдя из главного входа Паласио, и прошагав чуток направо в сторону моря. Или же от сцены в Паласио прямо по проходу между корпусами и налево. Не заблудитесь, все близко!

Но больше всего понравилось в Mirret. Туда добраться можно от Аквацентра Пальмы по подземном переходу. Главная фишка, ради чего стоит пройтись - очень крутой теплый аквапарк с множеством горок, 5 детских, 6 взрослых. Людей там в наш приезд было совсем немного. За день видели человек 10. Горки работали, купались, бассейн по ощущениям там был самый комфортный и теплый. Рядышком был бар, зона отдыха и чистейший туалет. Чувствовали там себя вип-гостями. В других отелях тоже были теплые бассейны (по одному), но не настолько, как здесь. За аквапарк отдельные наши 5 баллов, просто в сердечко)

Море и погода.

В море в самом отеле El Palasio три захода. В центре "подковы" детский заход с песочком, по бокам лесенки уже для купания взрослых на глубине. За 5-ым корпусом - также просторный пляж - неглубоко, можно посмотреть рыбок, входить лучше в коралках. Если же хочется прям на глубину, поплавать с маской, оценить риф, вход с пирса возле Рыбного ресторана.

Египет в феврале - это контрасты: ветрено, но солнечно. С утра кутаешься в кардиган , в обед сгораешь у бассейна. (И никакой крем не спасает) Море так и манит тёплыми переливами, но обжигает возле берега холодом. Подальше гораздо теплее, а рыбок видимо-невидимо. Но забраться туда решаются только самые отчаянные моржи.

Питание

Отдельный наш респект. Нам всё очень понравилось. На завтрак брали омлеты, блины, каши, йогурты. Всегда всё хватало, даже если приходили к финалу трапезы. В обед отличные супы, мясо - курица, говядина,печень, рыба, тушёные овощи божественно приготовленные. Несколько видов гарнира. Фрукты (гуава, апельсины, грейпфруты, финики, дыня) , сладости. Ничего переперченного или чересчур экзотичного,вкусно, душевно, как дома. Нежнейшая выпечка на завтрак. Неспешно и приятно проводили время в ресторане под приятную музыку. Удачная рассадка. Мы все время обедали в отдельном крыле 18 +. Официанты напитки не разносили, но шустро убирали посуду, находили место даже при полной посадке, все были приветливы,вежливы, чувствовалось, что туристам рады, мы желанные гости и так везде. Никто не дергал, не грубил. Говорят, что сам владелец отеля живёт в Паласио и питается в основном ресторане, поэтому везде порядок. Если сравнивать, питание в Паласио более разнообразно, чем в Пальме.

Анимация

Ненавязчивая, но была. Дважды попадали на шоу. Один раз пел местный певец, в другой раз смотрели файер-шоу. Вторая программа понравилась больше. В день отъезда проходил конкурс Мисс отеля. В целом хорошая анимация для не сезона. Если хочешь, то найдешь возможность повеселиться.

Рыбный ресторан

Спокойно записались, очень уютное местечко, в формате а-ля карт не так впечатлил , а вот, когда были платно на Восточном вечере, действительно порадовали: и креветки, и сибас, и суп из краба. Повеселились, потанцевали, вечер определенно запомнился. Не пожалели, что заплатили за ужин и программу 35 долларов. Порции хорошие, большие, ужин получился разнообразным во всех отношениях.

Интернет

В этом отпуске у нас с мужем был инстадетокс. Интернет слабенько работал на ресепшене, чтобы хоть как-то связываться с семьёй купили у гидов симку. На экскурсии не ездили, всё -таки маловато дней.

Итог: для 4 звёзд очень классный отель. Да, номера старые, однако в отеле идёт реновация. Персонал старается. Свободно говорят по - русски. Питание хорошее. Территория большая. Уезжать отсюда не хотелось. Спасибо за отдых!

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Ресепшен

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Pools

Фото туриста отеля

Pools

Фото туриста отеля

Pools

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

View from the room

View more
TRANSLATE
Advantages
территория 3 в 1ом море питание аквапарк душевный персонал
Disadvantages
старые номера
Added 02.04.24 00:22 (6 145 characters in the review)
Add comment
Complain

11:25 02.04.24

Дорогие гости,

Благодарим вас за то, что вы выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести Ваш отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв.
Вся наша команда чрезвычайно заинтересована в том, чтобы обеспечить идеальный отдых для каждого гостя. Мы приветствуем любые предложения по улучшению и развитию нашего сервиса. Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте reservation.elpalacio@sunnydaysegypt.com, чтобы более подробно обсудить ваши впечатления.

Еще раз спасибо за ваш визит в наш отель.
Мы надеемся приветствовать Вас снова в нашем отеле в будущем. Менеджмент отеля

13:32 03.04.24

Внимательно и с удовольствием прочитал ваш отзыв и практически везде согласен! Видно,что люди отдыхали. Видели недостатки, а без них не бывает ни где и ни в чём, отметили их для себя и дальше отдыхали! На фото видно пляжи с мысом сети отелей Азур. Мы там тоже отдыхали, но в Санни конечно море лучше и значительно. Правда питание нам там больше понравилось. Но мы всё равно обратились через 4 дня к тур оператору и переехали в Санни Дейс, тут нам привычнее и комфортнее. Тоже были в этом году в январе, наш отзыв ниже, да, согласен с утреца прохладненько, потом разогревает и за ветром жарко, море конечно прохладненькое, но прекрасное и тут я с вами тоже согласен. Еда в отеле, а ездить в него мы начали в 2009 или 2010 году, уже и не помнится, еда была очень острая, многим это просто не подходит по разным причинам, но в этом январе еда порадовала, вполне сьедобная и достаточно разнообразная. Никогда не поверю людям которые пишут, что нет разнообразия,нет нормальной еды. Очень рад за вас,что хорошо отдохнули и как-то захотелось вновь туда поехать! Спасибо 🙏

17:54 03.04.24

У нас слишком короткий отпуск был, чтобы концентрировать внимание на недостатках. Тем более плюсов в разы больше))Про номера и некоторую усталость мебели много писали здесь. Мы морально были готовы к этому. Вид из номера компенсировал ветхость сантехники, а доброжелательность персонала скрывала мелкие шероховатости. В своей категории 4 звезды - вполне достойно)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up