АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.01.15
Countries, cities: 3 / 10
Reviews: 8
Comments: 29
Readership: 6962
Photos: 43
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With family in
March 2024
21.03.24 - 31.03.24
- Do not recommend the hotel

4.3

5 accommodation

5 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Неплохой отель, но для одноразового отдыха. Минусы есть и довольно серьезные.

Отдыхали семьёй с 21-31 марта. По прибытию в аэропорт дают заполнять миграционную карту (нужно отстоять очередь за ней + очередь на паспортный контроль). Поэтому если едете компанией, то лучше делиться пополам и стоять в разных очередях для экономии времени. Мы прилетели в 10.00,больше часа провели в аэропорту. В гостиницу приехали в 12.30, нас сразу же отправили на обед и после обеда заселили в номер. Номер (5259) хорош, с видом на сад, недалеко от пляжа и бассейна. Никаких нареканий к уборке номера нет. Все сотрудники отеля сразу же реагировали на какую либо просьбу! Обслуживание везде проводилось на высшем уровне, персонал улыбчивый, дружелюбный, за исключением одного из раздатчиков мороженого (выдавал такую порцию, как будто отрывал от себя), особенно взбесила его "добавка" даже специально прикладываю фото))

Территория отеля большая, чистая, много зелени. Пляж чистый, видно, что сотрудники стараются и качественно выполняют свою работу.

Ездили на экскурсии, которые предлагал отельный гид. Ездили в Дахаб + квадроциклы + катание на верблюдах + купание в море. Интересно, но утомительно. Причем логистика не продумана. Сперва приехали в пункт А - покатались на квадрике,поползали по каньону, уехали в пункт В - покатались на верблюдах, поплавали в море и вернулись в пункт А. Кстати,в каньоне, некоторым довольно трудно будет передвигаться, поэтому рассчитывайте свои силы.

Вторая экскурсия - вечерняя обзорная по Шарм Эль Шейху понравилось меньше из-за ненужного посещения магазина масел, сувениров, сладостей и всякой фигни, где цены в несколько раз дороже. Причем на это ненужное посещение потратили почти полтора часа и галопом посетили памятник дружбе

мечеть, парк дружбы. Кормили в рыбном ресторане. Вкусно. Потрясающий гид Мухаммед провел экскурсию очень интересно!

Теперь о минусах отеля! Главный и очень серьезный - это питание! Совершенно однообразное питание на завтраках, соки разведены водой,выпечка не вкусная. Меню на обед практически всегда одинаково, ассортимент блюд незначительно менялся, но это не помогло улучшить впечатление. Вино и пиво противные на вкус, мяса мало, чаще всего либо какие то кости, либо куча овощей вместе с небольшим количеством мяса. Ужин повкуснее. Два раза на неделе давали морепродукты, но опять-таки повар на раздаче раскладывает сам, чего не было ни в одном из отелей, где мы отдыхали.

Второй минус - это очень слабый wi-fi. В номере практически не ловил, приходилось идти на ресепшн, что очень неудобно.

Для туристов,которые решат прикупить сладости и сувениры дам небольшие лайфхаки. В отеле можно записаться на бесплатный шаттл-бас, который повезет на Наама-бей. На конечной остановке проходите насквозь магазин, у которого он высадит, поворачивайте направо и идите до упора вперёд минут 10. Упретесь в фикс прайс. Потрясающие дешевые цены, ни с кем торговаться не надо. Единственный минус- принимают либо местную валюту, либо расплата по карте Visa.

Второй лайфхак - недалеко от отеля есть неплохой магазин Манго-Маркет. Идти пешком минут двадцать. Как только выйдете из отеля поворачивайте направо и идите до перекрестка, у которого всегда стоят такси. Далее поворачивайте налево и идите вперёд до одной из центральной улиц. Дойдя до нее лучше сразу перейти на другую сторону и идти влево до тех пор пока не появятся фигурки животных -жираф, лев и рынок. Поверните направо, пройдите чуть вперёд и вы у цели!

Вообщем, отдых удался, но, лично для меня, минусы отеля перекрывают все плюсы! Всем, кто едет в отель желаю отличного отдыха!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Юрик voted hotel services

3.8 Services and maintenance quality

3.7 Suitable for a holiday

4.3 Beach

3.7 Children services

3.8 Location convenience

4.8 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
вежливость доброжелательность чистота
Disadvantages
питание разбавленные соки вай-фай
Added 01.04.24 21:06 (3 522 characters in the review)
Add comment
Complain

13:11 04.04.24

Здравствуйте, Уважаемый Юрий !
Благодарим за то, что нашли время оставить комментарий о нашем отеле. Приятно знать, что Вы оценили плюсы отеля. Также благодарим за указанные минусы, т.к. это даёт чёткое направление менеджменту отеля сосредоточить усилия на том, что требует особого внимания в усовершенствовании работы отеля и персонала.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up