АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.10.13
Countries, cities: 3 / 5
Reviews: 6
Comments: 17
Readership: 4990
Photos: 69
Vacation as a couple in
August 2022
25.08.22 - 05.09.22
- Abstained

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

если вам за пляжем и морем, то вам сюда, но ничего более!

Были в этом отеле август сентябрь 22 г. Отель старенький, изношенный, когда то был наверное вау- 4*! Потому что виды из него и расположение отличное! Красоты вокруг много, я ехала именно из за этого. Заселение стандартное, в 14-00. Получили старый номер, с выходом на море и своим балконом, потому что 1 этаж. Дальний в конце лагуны, для любителей ходить- это +. Далее я его обменяла на более приемлемый мне, в здании другого корпуса под названием Mirette. За доплату, с приемлемой ценой, помогла русская девочка на ресепе, спасибо ей , а то я думаю отдых был бы вконец испорчен.

В корпусе Mirette, есть свой ресторан, о котором многие не знают и стоят в огромной очереди в основной ресторан, вида отвратительной столовой, где грязь и мухи! Там есть 2 лагуна с натянутой сеткой от рыб)). У нас вид был со второго этажа прямо на нее, утром с чаем и джемом в 6 утра..МММ Пальмы качаются, рассвет на море,,, перед глазами картина маслом!!! Кстати первая лагуна тоже классная для купания. вообще там разных 4 пляжа- 2 лагуны,

мелкий коралл с рыбками как на мальдивах, с бирюзовой водой неимоверной красоты, фото прилагаю! И мое самое любимое место- пляж в конце отеля с глубокой водой, рифом и кучей рыб всевозможных цветов и форм!!! Вот именно за этим я и приехала, за такой красотой под водой и выбрала этот отель! Купила полнолицевую маску и все, можно просто забыть про время, рыбы прям сразу у ног в воде плавают разного цвета)). Коралл есть , разных форм живой, но есть и мертвый, там где затопленный корабль в воде. Жуткое зрелище, там где коралл переходит в море, но интересно многим, смотрят.

Есть при отеле аква парк, ходили 2 разу туда, через дорогу на территории отеля 3*, там кстати тихо и есть тихий бассейн, есть пулбар, все наливают и немного кормят! Детям нравится, есть и подземный переход до основного здания. Есть 4 аля карт ресторана, надо записываться заранее, отстоять длинную душную очередь, ходили во все. Но скажу, что еда такая же как и в основном ресторане, отличался только китайский. Вообще еды много и есть вкусная, питательная , но без изысков. Морского , кроме рыбы ни чего нет, но это 4*! Уборка ежедневная, убираются мальчики и кстати воровитые, у нас украли 10 евро последние , в день отлета, когда мы пошли на завтрак... А он убирался в номере и спер из мое сумки, где то на дне кошелек увидел , уже упакованной! Обидно, что оставил такое впечатление о себе в последний день, а парень вроде был хороший! Я не упаковала чемодан из за этого((, оставляла специально!

Рядом много магазинов, аптек, фруктов. Манго - это чудо, просто нектар! Люди приезжают разные: русскоговорящие немцы, сербы , поляки, русские, египтяне. Многие по несколько раз здесь, отель полный, не смотря на потертый вид. Так что выбирайте , кому зачем и куда, но море здесь прекрасное, климат зашел из за ветерка вечером у утром, освежает! И 4 разных вида пляжа сразу тоже не найдешь! Время наше пролетело быстро и по разному+ еще 3 разных ресепшена с вайфаем,ходи и меняй обстановку!

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Hotel map

большая лагуна для плавания, корпуса вдоль нее, вид на лагуны и море!

TRANSLATE

Юлия voted hotel services

3.0 Services and maintenance quality

3.5 Suitable for a holiday

4.3 Beach

3.3 Children services

3.8 Location convenience

3.5 Rooms

3.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
4 разных пляжа огромный риф + рыбы!
Disadvantages
старость грязь в основном ресторане.
Added 01.04.24 16:09 (2 998 characters in the review)
Add comment
Complain

11:25 02.04.24

Дорогие гости,

Благодарим вас за то, что вы выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести Ваш отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв.
Вся наша команда чрезвычайно заинтересована в том, чтобы обеспечить идеальный отдых для каждого гостя. Мы приветствуем любые предложения по улучшению и развитию нашего сервиса. Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте reservation.elpalacio@sunnydaysegypt.com, чтобы более подробно обсудить ваши впечатления.

Еще раз спасибо за ваш визит в наш отель.
Мы надеемся приветствовать Вас снова в нашем отеле в будущем. Менеджмент отеля

16:13 03.04.24

Добрый день, Юлия! С интересом читаю отзывы об отеле, где тоже была, в том числе ваш. Читаю и понимаю, что за 2 недели многого не узнала о нем))). Например, что за корпус Mirette, в котором есть ресторан? Буду признательна за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up