АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.11.12
Countries, cities: 9 / 15
Reviews: 18
Comments: 0
Readership: 21734
Photos: 22
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a With friends in
March 2024
18.03.24 - 26.03.24
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Первый раз в Шарм-эль-Шейхе

Всем здравствуйте и приятного отдыха! Тридцатое посещение Египта. Двадцать девять - в Хургаду. Как-то так сложилось (отзывы есть). Пять лет перерыв в силу объективных мировых проблем, и друзья уговорили в Шарм. Вылет из Москвы и возвращение обратно - с задержкой в 10 минут (видимо, повезло). Процедура досмотра в аэропорту ШармЭШ при отлёте - если к ней быть готовым морально (включить пофигизм) и спокойно подставлять сумки для досмотра и дать себя погладить пареньку с Синая - абсолютно не раздражает.

Во всех своих отзывах о разных странах и разных отелях не устаю писать - вы сами властители своего отдыха и настроения. Если вас раздражает восемь с половиной песчинок, оставшихся на полу после уборки, не сразу подбежавший именно к вам официант в ресторане или, не поддающийся вашему старанию разложить, лежак на пляже - оценки за отдых ставьте себе.

Мы провели отличную неделю в отеле Savoy. Очень приличная кухня. Нет перенасыщенности специями, которые через два дня превращают всю еду в одинаковую. Всегда есть выбор блюд. Местный алкоголь "исправился" в лучшую сторону. Не на много ))), но в лучшую. Надо отдать должное парням-официантам, что в свой мусульманский пост - рамадан (а это серьёзные ограничения), они улыбались и старались качественно делать свою работу. Может, опять же нам повезло. Ахмед, спасибо!

По нашей просьбе - нас с друзьями поселили в соседние номера - 3105 и 3106. Очень удобное месторасположение. Спасибо! Территория отеля великолепна!

На пляже замечательный парень - Айед. Утром приносил полотенца и застилал лежаки. Море - супер! Рыбок всяких раскрасавиц у кораллов множество.

Контингент отдыхающих спокойный и доброжелательный. Больше всего, как нам показалось, итальянцев. Анимации практически нет, но это концепция отеля. Зато рядом площадь Сохо - развлекайся, не хочу.

Мы довольны отдыхом, за что спасибо НЕНАВЯЗЧИВОМУ, НО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ персоналу. Рекомендуем. На конкретные вопросы с удовольствием отвечу.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Юрий voted hotel services

5.0 Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

Beach

Children services

5.0 Location convenience

4.9 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
близость от аэропорта ухоженная красивая территория хорошая кухня пляж персонал
Disadvantages
нет
Added 27.03.24 15:59 (1 978 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up