АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.03.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 0
Vacation as a couple in
March 2024
11.03.24 - 18.03.24
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ

Отдыхали в отеле в середине марта. Не прямо вау, но по соотношению цена/качествоо очень даже неплохо. В общем и целом отель понравился.

Приехали в отель ближе к 15 уставшие и голодные. На ресепшене нас встретил приятный молодой человек, заселили быстро. Сам рецепшн- красавец, только после ремонта. Номер светлый и большой. Балкон тоже оказался очень большим с видом на бассейн и кусочек моря. Хотя мебель не современная и немного увядшая , в общем, номером остались более чем довольны. Уборка в номере посредственная. Застилали кровати, полотенца подымали с полу и аккуратно складывали на полочку. Пол протирали, но без особых усердий.

Территория отеля красивая и ухоженная. От рецепшн к морю спокойным шагом идти 5 минут дорожками по краям отеля, если идти внутри отеля по лестницам, то немного дольше, но там еще более красиво. Есть очень красивые зоны с растениями разных видов, эффектно смотрятся на фото. Есть красиво оформленные места с мостиками и декоративными камнями. Много цветущих растений, везде чисто, постоянно трудятся садовники. Хотя более качественной уборки желали бы общие туалеты, там не всегда чисто. Хотя мыло, бумага и салфетки были всегда.

Бассейнов в гостинице насчитали 9. Бассейны чистят. Не понравилось то, что плитка у краев бассейнов уже совсем не новая, в некоторых местах имеются сколы.

Море теплое и чистое. Красивый риф. Понтон хороший, короткий. Спуски в воду удобные, есть перила с двух сторон ступенек и посередине. Шезлонгов было достаточно, но и отель не был заполнен.

Анимация. На пляже проводятся все стандартные развлечения (зарядка, йога, зумба, волейбол). Ребята неплохие, но какие-то немного уставшие и потухшие. Нет в них того драйва, которым бы они заряжали окружающих. Они просто делают, что им скажут, но без особого энтузиазма. Вечером вся шоу-программа проводилась в кальянном баре. Странное место для проведения мини-диско, согласитесь. Песни стандартные. Что касается шоу для взрослых, то уровень очень слабый и примитивный.

Питание просто хорошо. Всегда есть курица, говядина, рыба, много овощей в разных видах и гарниров. На ужин жарят всегда что-то на гриле. Из фруктов были апельсины, мандарины, банан, финики, яблоки, гуава, дыни, физалис. Один вечер дали клубнику. Соки растворимые типа юпи в ресторане и в пакетах на барах . Вода в неограниченных количествах в удобных бутылках по 0,5. В номере при заселении не было. Мини-бар не пополнялся.

Персонал приветливый, все здороваются и улыбаются. Любые наши просьбы выполнялись очень быстро при обращении на рецепцию. Очень классные ребята на барах. Персонал в ресторане хороший, быстро убирают со столиков. В начале нашего отдыха были проблемы найти свободный засервированный столик. Было много убранных, но без приборов. Приходилось идти по залу и искать официанта, которые сервировал столики, и чуть ли ни за руку вести к нужному столику. Через несколько дней ситуация несколько изменилась. Некоторые официанты к концу отдыха нас уже запомнили и приносили нам напитки даже без нашего заказа. Это было особенно приятно.

При выселении браслеты не снимают, можно пользоваться всей инфраструктурой до самого отъезда.

Внутри отеля есть пару магазинов и аптека. Слева от отеля есть много магазинов. Можно прогуляться и пошопиться.

Подводя итог, могу сказать, что отдых нам очень понравился, несмотря на некоторые недостатки отеля.

TRANSLATE
Added 24.03.24 11:38 (3 375 characters in the review)
Add comment
Complain

12:18 25.03.24

Здравствуйте,
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы рады, что несмотря на некоторые негативные моменты, смогли оправдать Ваши ожидания от отдыха и подарили приятные впечатления.
Хотели бы сообщить, что мы вплотную работаем над улучшением качества обслуживания.
Всегда ждем Вас в качестве гостей и обещаем сделать все от нас зависящее, чтобы отдых в нашем отеле стал для Вас доброй традицией.
С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up