АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.03.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 0
713
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
February 2024
- Do not recommend the hotel

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Не рекомендую к посещению.

Был в отеле в феврале 2024г.

Крайне не рекомендую к посещению.

Кроме обычных для "четвёрок" на Кубе полуубитых номеров с одной рабочей розеткой, серых полотенец, проблем с мылом и шампунем, однообразного питания

без каких-либо морепродуктов, в этом отеле за двенадцать ночей ни разу не поменяли постельное бельё, а также имеют место быть регулярные перебои то с сахаром, то со сливочным маслом, то с кофе.

Отдельная проблема - алкоголь. Джин-тоника, пина колады, дайкири нет по определению, мохито был по утрам часов до 11, пока мята не закончится, и то не каждый день.

Красное, белое и игристое вина появляются в барах крайне нерегулярно в разное время, по одной-две бутылки на бар и тоже не ежедневно

Ром предлагают, как правило, белый низкосортный с явным сивушным привкусом.

Приличный ром (от трёх лет) за мои двенадцать ночей был лишь трижды, причём каждый раз только в течение одного дня.

Такой ром откровенно разворовывается на уровне мидлменеджмента отеля, причём охрана и персонал почти в открытую предлагают его купить за наличные (не только на пляже или территории отеля, но и вечером в баре на веранде лобби-зоны) - Habana Club 5-7 лет 0,7л или Legendario по 8-10$ за бутылку.

Служба "гостевого сервиса" состоит из двух замечательных предпенсионеров, основным достоинством которых является хорошее знание русского языка. Далее все вопросы умирают "в процессе"...

Персонал может спокойно "прихватизировать" оставленную на столе в центральном ресторане или лобби отеля "бытовую мелочь" - от кружки-термоса или наушников до планшета.

И т.д., и т. д., и т. д.

Даже после доведения всей этой информации до директора отеля, которого случайно удалось отловить где-то на восьмой день пребывания, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, включая ночную торговлю ромом в баре отеля.

TRANSLATE
Added 22.03.24 20:38 (1 821 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up