АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.07.12
Countries, cities: 7 / 13
Reviews: 16
Comments: 39
Readership: 18001
Photos: 20
Vacation as a couple in
March 2024
13.03.24 - 21.03.24
- Abstained

3.3

3 accommodation

4 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Пойдет за небольшую цену,но второй раз не поехал бы...

Добрый день!

Отель в целом на троечку с плюсом. Впечатления двоякие,второй раз не вернулся бы сюда.

А теперь по порядку:

1) Номерной фонд старенький.Мебель видала виды, кондей общий-гудит сильно.Номер большой в принципе,все для жизни есть! Заехали, был старый телевизор,плохо показывали каналы.Попросили настроить антенну, так они за чем то нам просто заменили телевизор на ЛЕД-панель) каналы так плохо и показывали.К середине отпуска вроде появились еще каналы и качество улучшилось.Ручка входной двери отвалилась на 3 день, при заезде болталась вся;вызвали мастера-все оперативно починили( хотя,это можно было все сделать до заселения гостей). Балконная дверь ролл-ставни постоянно заедала. На 4 день потек кондей прям в шкаф с одеждой.Видимо кондесат,небольшая лужица-вызывать никого не стали. В общем мелкие ньюансы, а не приятно. Шкаф в номере-отваливается задняя стенка( там прибить пару минут делов,но никому нет дела).Уборку делали по запросу,один раз сменили постельное и полотенце.Больше не просили. Шампунь,мыло,туалетная бумага-все в достатке.

2) Пляж.Тут вроде все более менее. Лежаков в избытке(немного ушатаные), но сейчас начало сезона только,думаю летом будет все занято по утрам. На пляже постоянно убирают,окурки собирают,мусор-это плюс. Понтон нормальный-глубина сразу 35м говорят,глубоко.Риф так себе,рыбки есть,но не изобилие.На пляже анимация(волейбол, зумба,боча и тп).Бар на пляже нормальный,в обед пиццу пекут, картошка фри с курицой и котлетками с салатом. Единственный минус стаканы в баре на пляже-пластиковые,все погрызанные и стертые.Не очень приятно пить,брали трубочки и потом купили мини-термос,из него пили. Выдают пляжные полотенца.

3) Ресторан. Обслуживание нормальное,официанты напитки приносят,все быстро и слаженно.Убирают оперативно.Персонал в ресторане думаю самый топ тут из всего отеля.Голодными не оставались,еда есть.Без изысков,но пойдет.

4) Территория.Большая,зеленая.Бассейны,бары. В некоторых частях отеля идет вялотекущий ремонт, но на отдыхе не сказывается.

5) Персонал нормальный,все вроде доброжелательные,спросят че как?Как дела и тп. Отношение к русским хорошее,не предвзятое.Есть отдельные моменты,касаемо выклянчивания чаевых при заселении,доставке багажа и тп., но это везде так в Египте.

6) Анимация. Средненькая, конкурсы через день однотипные по вечерам.Не сказал бы что очень стараются ребята; вроде как бы и есть она(анимация)-а вроде как бы и нет).Это мое субъективное мнение.Может кому то и зашло.

7) Интернет.В отеле бесплатный вай-фай только в лобби,на ресепшене(скорость не высокая). Есть вай-фай по территории и в номерах за деньги (20 баксов на 7 дней на человека).Люди покупали местные симки.Мы не парились,отдыхали от интернета.Все,что надо- на ресепшене бесплатным пользовались по вечерам.

8) Рядом с отелем.Есть ряд магазинчиков рядом с отелем со всем необходимым,есть магазин с фикс ценами там.Цены на все ниже, там все покупали.Пару раз ездили в старый город.Такси брали прям с отеля, возят туда и обратно(как нагуляетесь).2-3 доллара-цена вопроса.

9) Отдыхающие 70 % братья славяне(русские,украинцы,белорусы,казахи). 30 % все остальные-немцы,итальянцы,поляки и тп.

Итог: в общем и целом можно поехать,но сейчас ценник на Египет вырос,думаю,кому то покажется дорого данный отель по соотношению цена/качество.Я бы не вернулся сюда,есть отели получше. Ну и как обычно,прекрасное Красное море и солнышко вытягивают весь отдых!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
персонал территория пляж.
Disadvantages
уставший номерной фонд постоянные мелкие поломки в номере(которые можно устранять до заселения гостей а не в течении отдыха) отсутствие беспл вай-фая по территории пошарпанные пластиковые стаканы в баре на пляже еда на троечку.
Added 22.03.24 17:11 (3 412 characters in the review)
Add comment
Complain

16:01 23.03.24

Здравствуйте.
Мы рады Вас приветствовать от имени The Grand Hotel!
В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы отдыхали в нашем отеле и нашли время написать отзыв.
Мы стремимся предоставить качественное обслуживание нашим гостям и поэтому Ваши комментарии очень важны, на их основе мы внесем некоторые внутренние изменения, для того чтобы добиться более высоких оценок. Все указанные вами проблемы будут обсуждены с руководством отеля и будут приняты необходимые меры.
Будьте уверены, мы сделаем все возможное, чтобы в следующий раз вы получили другие впечатления от визита THE GRAND HOTEL SHARM EL SHEIKH
С уважением, Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up