АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.04.13
Countries, cities: 10 / 14
Reviews: 16
Comments: 0
Readership: 19809
Photos: 8
314
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
February 2024
25.02.24 - 07.03.24
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

5- service

5- food

 
Correct review - affects rating

Нормальный отель со своими плюсами и минусами

Отдыхали в отеле Шервуд Лара с 25 февраля по 07 марта, 2 взрослых и 2 детей 9 и 12 лет. Температура днем была 18-20 градусов, иногда пасмурно, 1 день дождь. Днем достаточно тепло- можно загорать. В море можно окунаться, вода холодная, но не ледяная вода.

От Аэропорта до отеля ночью ехали 20 минут, днем с пробками- дольше. Территория отеля прямоугольной формы, от моря вытянутая полоска. Территория очень зеленая и ухоженная, не маленькая, но и не огромная. Отель представляет из себя 2 восьми (не помню может 9) этажных здания. Одно стоит полукругом к морю, второе перпендикулярно к морю. Вид на море из многих номеров, но не прямо, а море сбоку. Море видно даже с 3 го этажа, где мы жили. Но, считаю, с более высоких этажей панорама открывается красивее. Номер подуставший. Была сломана шторка-дверь в ванной, на столешнице в ванной несмываемые разводы, вешалки в шкафу сломанные. В номере большая кровать и полуторка. Мы были с 2мя детьми и по нашей просьбе нам принесли раскладушку для второго ребенка. Это плюс, места в номере хватило, чтобы поставить. Номер не большой, но и не очень маленький. Вход в море плавный, но мелкота быстро заканчивается. Пляж- крупный песок, широкая береговая линия.

Анимация. 2 раза в день Дартс, аниматор старается, достаточно интересно, победителям дают подарки. Нам подарили 1 бесплатный ужин на двоих в ресторане Аля Карт. Плюс 2 раза в день спорт тренировка, но проводит ее девушка аниматор плохо, она не тренер. Другой анимации нет, нам было скучновато.

Алкоголь. Самое достойное из представленного- Виски Балантайз и JP, есть текила Альмека, вино красное приятное, белое вино и шампанское- не вкусные, мартини бианко приятное на вкус, но не оригинал, аналог, пиво Эфес бутылочное, Беллиса и Ягермейстера нет.

Вечером в 20:30 детская дискотека, в 21:30 шоу для взрослых где-то на 45 минут. Шоу для взрослых интересное за 11 дней было 2 раза, остальные дни- живая музыка, один и тот же коллектив, мне он не очень понравился.

На улице работают 2 бассейна. Один- подогревается. Причем подогревается очень хорошо, как настоящее джакузи. В прохладные дни плаваешь, а нос мерзнет, заныриваешь -согреть. В этом они молодцы не все отели так хорошо подогревают бассейн. Есть крытый бассейн, там вода прохладней, но тоже достаточная теплая. Одна финская сауна и один хамам.

Еда очень хорошая. Морепродуктов вроде креветок или лосося не было ни разу, но и рыба (себас) и мясо, сыры, оливки, зелень, всякие маринованности, закуски, десерты- все есть. Есть ресторан, который работает всю ночь (выбор еды не большой). Когда уезжали, взяли там с собой бутерброды. Также можно покушать на улице и выпить в ресторане у пляжа, но из еды там пицца, гамбургер и салат огурцы-помидоры. В течении дня можно брать мороженное.

На территории отеля есть пару магазинчиков, где можно купить необходимые вещи. За территорией отеля- город, магазины, молл, аптека, базары. В отеле есть корт для игры в большой теннис. Стоит стол для пин-понга. Аква горки в это время закрыты, сказали открываются с апреля.

На ресепшене работает русскоговорящая женщина, но и с другим персоналом проблем не возникает, все понимают.

Номер немного уставший, в отеле много отбитых углов, где-то трещины на плитке на полу. Халат номере вафельный есть, пасты и зубной щетки нет в номере. Пост

Много кошек на территории. Они гуляют по ресторану и во время еды трутся об ноги, мне эта навязчивость кошек не нравилась. На газонах, где стоят лежаки, чувствуется запах кошачьей мочи.

Ресторан, где принимаешь пищу выглядит очень скромно, больше напоминает столовую. Есть небольшой красивый зал, но там нельзя с детьми до 16 лет.

Ездили в Лэнд оф Ледженс (лунапарк). У гида билет стоит на взрослого 25долларов, на месте покупали дороже. До парка ехать 15 минут, такси из отеля назвали стоимость 60 долларов, сторговались за 50, но все равно это дорого получается. Все водные аттракционы закрыты, открыт только лунапарк. Шоу дельфинов есть, но проще, не как в сезон. Шоу «Маша и медведь» не работает. Людей мало, поэтому очередей нет. На всем покатались по нескольку раз с 10:00 до 15:00.

В отеле есть 2 красивых бара, где можно вечером сидеть. В одном проходит вечерняя программа, другой- со спокойной музыкой и красивым видом (Панорама Бар называется). В 23:00 до 03:00 проходит дискотека. Музыка посредственная, но при желании потанцевать можно.

Гости 50 процентов русские, остальные иностранцы, из разных стран. Отдыхающие разные- и бездетные пары и пары с детьми и пожилые.

В принципе отдыхом довольны.

TRANSLATE
Added 21.03.24 16:22 (4 537 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up