АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 31.03.15
Countries, cities: 6 / 17
Reviews: 12
Comments: 10
Readership: 6709
Photos: 57
304
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
March 2024
11.03.24 - 18.03.24
- Abstained

3

2 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Март, поездка на ДР

Период поездки с 11.03 по 18.03.24. Отель не оправдал наших ожиданий. Наша поездка была запланирована и причислена к дню рождения ребёнка, ребёнку исполнилось 17 лет, нам хотелось чтобы это было по особенному, но увы...

Перелёт чартером, без приключений и задержек. На борту только вода, имейте ввиду. Отель выбирали специально в районе Лара, много раз здесь уже были, нравится приближённость к аэропорту, 20 мин и ты на месте.

Заселение : НЕ УСТРОИЛО КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!

Мы добираемся из Иваново до Москвы 8 часов + перелёт, дорога очень утомительная. Прибыли в отель в 6 утра. Позавтракали. Сказали номер дадут после 14.00, мы валились с ног от усталости и упали в фойе на диванчиках. Немного подремав, успев замёрзнуть в 10.00 я не выдержала и пошла на ресепшн требовать заселения т.к отель не из дешёвых и не сезон, не может быть,чтобы не было свободных номеров. На ресепшн не говорят по русски или делают вид, что вероятнее всего. В итоге дали номер на 6м этаже с великолепным видом на море. Я немного успокоилась.

Хочу обратиться к руководству отеля, так наплевательски относиться к гостям нельзя, это ваш имидж, первое впечатление было испорчено, ни разу ни в одном отеле нас не заставляли ждать номер, всегда вне сезон куча свободных номеров. Больше ваш отель мы рассматривать не будем и никому не посоветуем.

Питание - нормальное, без изысков, если народу побольше,то добавляют в меню что-то поинтереснее, если отдыхающих немного,то питание урезают по максимуму.

Сервис. Можно и получше и поживее обслуживать, повторюсь ВНЕ СЕЗОН!!! Отдыхающих мало тем не менее умудряются спать на ходу.. Видимо не

нацелены или нет задачи. Ходят как "сонные мухи".

К уборке и пополнению номеров вопросов нет. Халат. тапочки всё имеется. Зубные наборы просите на ресепшн.

Бассейн подогреваемый имеется. Весь народ там. Удовлетворительный.

Территория - так себе, небольшая, ухоженно, чисто, подстрижено.

Рядом магазины имеются, нам понравились - как выйдешь сразу направо к отелю Аска Лара и вдоль дороги новые павильоны , там поинтереснее выбор всего , что душе угодно. Мигрос через дорогу - не большой и скучный. Ездили в ТЦ Марк Анталия специально в вайкики,далеко, добираться около часа в одну сторону!

И вишенка на торте - это поздравление именинников, НОМИНАЛЬНОЕ! Да, были фрукты, сладости и вино в номер. Да, нас записали в ресторан а-ля карт, НО, команда отеля не поздравляет, торт вынесли тогда, когда мы уже были в дверях. Настроение испорчено отношением "на отвали".

TRANSLATE

Anna rated hotel services

3.1 Services and maintenance quality

3.9 Suitable for a holiday

4.5 Beach

3.0 Children services

4.3 Location convenience

4.8 Rooms

4.4 Hotel infrastructure

View all
Advantages
подогреваемый бассейн
Disadvantages
заселение нет русскоговорящих на ресепшн! номинально поздравляют именинников - не понравилось
Added 21.03.24 09:36 (2 504 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up