АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.11.09
Countries, cities: 15 / 22
Reviews: 27
Comments: 110
Readership: 36316
Photos: 132
Vacation as a With friends in
March 2024
05.03.24 - 15.03.24
- Abstained

3.8

4 accommodation

3 service

5- food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Не только о хорошем.

Конкретно напишу о плюсах и минусах.

+ Питание. Хорошее разнообразное, с учетом того что было межсезонье ставлю пятерку с минусом. Почему минус. Сибас и рыбу на гриле готовят плохо - пересушивают. Жирные сорта рыбы типа лосося, готовят хорошо.

+ Обслуживание в баре на -1 этаже хорошее, на 0 этаже плохое.

В целом от сетевого отеля, которым данные отель является мы ждём определенных стандартов и качества. Как может бармен выслушать заказ, потом отвернуться и делать пять минут чего-то, елозить, вытирать столы, обслуживать подошедшего официанта с заказом и через 5 минут снизойти до обслуживания (Так было несколько раз). (Возможно, пусть некоторые порадуется, это отношение с учетом определенной ситуации) приложу позже фотографию дамы, которая как ложка дёгтя портит впечатление в целом об отеле и именно из-за неё я не буду этот отель советовать своим туристам. Крайне экономны в напитках. Чтобы вы представляли текилу наливают в 50 мл. маленький бокальчик с толстым дном и наливают чуть больше половины. Я знаю, что конечно надо делать в этом случае ))) советы можно не давать. Пишу для информации для других.

+ Обслуживание в ресторане прекрасное. Таких милых официантов можно встретить в самых дорогих отелях мира. Улыбаются, помогут и запомнят что вы пьёте, это касается только ресторана основного. Мы любили принимать еду в зале 16+

- В целом бывает такое, что отель старый, но не так же что сломан диван в зоне анимации и если ты на него сядешь, он просто перевернётся. Каким образом они могут об этом не знать? Значит, нет должного контроля и это надо учитывать.

- Менеджмент проверки контроля качества хромает в целом. Чего конечно не должно быть в отели этого района в принципе, а тем более в сетевом отеле. Через 2 дня после заселения к нам открыла дверь чужая женщина, которая пыталась заселиться в номер 2902, в котором собственно жили мы. После того, как мы её развернули пришел еще мужчина с её чемоданами и тоже был отослан, но я ради интереса набрала ресепшену, чтобы обозначить позицию того, что мы вечером хотим отдыхать, а не ждать гостей, на что очень удивлённый голос на русском языке мне стал задавать вопросы, а что мы там делаем, и давно ли мы там живём. Это история, прямо из тех которые я долго не забуду, потому что это было смешно слышать его изумление. Т.е. можно зарегистрироваться в отель и о тебе никто не знает. Кстати, номер нам действительно три дня не убирали, хотя мы уже включали зелёную лампочку. Парня этого, кстати, я больше и не видела, а он был единственный, кто разговаривал на русском языке на ресепшене

- в целом в отеле много русско-говорящих граждан много и граждане Украины тоже знают, что их на их мове пока ( пока) не понимают, тоже говорят в случае неумения изъясняться на других языках на русском. Почему тогда отель вообще не готов к приёму граждан с русским языком. На ресепшене был как раз один единственный человек и его , видимо, убрали. Хотя мы никуда не жаловались, посмеялись над не очень приятным инцидентом. В один из дней в 2 часа ночи с 14 на 15 марта какой мужик бил женщину, ор стоял страшный. Я не знаю на каком языке он общался. точно, что не русский, вроде как я слышала по немецки подними руки. Пыталась дозвониться до ресепшена трубку никто не взял, а если бы дозвонилась, там все равно даже на английском плохо понимают. Охраны нет никакой. Ну как вы считаете 15 минут истошно кричит женщина, никто из номера не выходит, боятся также огрести от сумасшедшего человека и никто его не унял. Мы улетели на следующий день,

но по факту это мы запомним больше всего.

Из плюсов прекрасный подогреваемый бассейн до +31 градуса с джази. Булькать свои булочки можно сразу 12 человекам. Рядом вход в теплое помещение с наличием паровой, сауны, хамама.

Очень хороший дедушка выдавал полотенца. Прошу его отметить, видно, что на совесть выполняет свою работу.

Ребята в баре на пляже также хорошо работают. Пляж хороший. Защите от солнца не зонтики, а навесы, что на мой взгляд, тоже плюс.

Еще вот забыла, что 14 марта я пришла в свой номер зарегиться на рейс, а в номере идёт ремонт. Стоит мужик на стуле и работает дрелью. Снимает старые карнизы, ставит новые. Шторы, не знаю сколько они провисели и сколько в них пыли лежат у меня на кровати. Грязь они убрали. Первый раз такое вижу, что в момент проживания туристов проводились работы по замене карнизов для штор. Тоже жирный прямо минус. Уходить я не хотела, мне надо было быстро зарегистрироваться на рейс с компьютера.

В общем, если всё это исправят, то отель прекрасный. Очень понравилась кофейня, работают там позитивные внимательные люди.

Территория, на мой взгляд нуждается в большем озеленении. Запаха кошек я не ощутила, как пишут в других отзывах. Возможно помыли.

Всем приятного отдыха, любой отель это закономерность цены и качества. Желаю не переплачивать за качество ниже ожидаемого. Ирина

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Это у нас в комнате демонтаж, монтаж карнизов идёт с работой дрелью во время нашего отдыха.

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Дама в черном и есть та ложка дёгтя, которая портит картину об клиентоориентированности всего отеля. Ну как вы считаете, когда бармен принимает заказ, а потом начинает вытирать столы, уходить в подсобную комнату, 5 минут делать вид, что чем-то очень заня

TRANSLATE

Ирина rated hotel services

3.5 Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

Beach

Children services

Location convenience

Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
место расположения питание бассейн на открытом воздухе.
Disadvantages
плохой бармен на нулевом этаже отсутствие русско-язычного персонала
Added 18.03.24 12:40 (4 872 characters in the review)
Add comment
Complain

22:23 08.04.24

А где фото дамы, которая,как ложка дегтя,очень хочется посмотреть

21:15 10.04.24

Елена, спасибо, что напомнили. Загрузила.

22:35 10.04.24

👍💁🤗

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up