АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.03.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 5
773
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
March 2024
10.03.24 - 16.03.24
- Abstained

4.7

5- accommodation

5 service

5- food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Неплохой бюджетный отдых

Проживали в Villa Park в марте 2024 года. На мальдивах первый раз, но ожидания так и остались намного выше реальности.

Погода отличная, стабильная, безоблачная. Брали систему все включено и изначально выбрали один из самых недорогих вариантов - beach villa (номер 465), рассчитывая потратиться на развлечения на месте.

Номер в принципе соответствует фото, но в живую очевидна необходимость ремонта.

Разочаровало

- вилла расположена в полном окружении соседей (в одном здании располагаются 4 виллы, наша была окружена соседями по бокам). Это не то чтобы критично, но все же хотелось более приватной обстановки.

-нашим туроператором был декларирован санузел «полуоткрытого типа», по факту он полностью закрытый обычный, еще и пахнет там чем то странным (видимо не только сами виллы, но и коммуникации требуют реконструкции).

-территория острова очень большая (для кого то может и плюс, добираться до отдельных точек - бар, ресторан, пляж, водный спорт в основном на багги). Пытались несколько раз вызывать багги путем звонка на ресепшен / не приехали ни разу. Проще выйти на улицу и ловить по факту.

-очень и очень некомфортный трансфер (может быть это нормально для Мальдив, но мне не понравилось совсем). По прилету нам пришлось ждать вылета более 4 часов. Вылет внутренними авиалиниями был назначен на 15 часов, задержали рейс по непонятным причинам до 15:30. Сам перелет быстрый (около 20 минут), затем на лодке 10 минут. На обратном пути при вылете в Москву Аэрофлотом в 11 утра, нас вывезли из отеля в 3:30 (более чем за 7 часов до вылета), в итоге пришлось проводить время в аэропорту с 5 до 11 утра.

Из плюсов

-Вход в океан достаточно комфортный, есть кораллы, но их не очень много. -Сторона выходит на прекрасный закат, солнце на ней с раннего утра и до позднего вечера.

-очень хорошее спа (я брала себе программу sun kissed, очень помогло после солнечных ожогов). Ходили вместе с супругом. У него был массаж и мы делали процедуры одновременно в одном

-в середине отдыха на соседней вилле начался ремонт, я пожаловалась нашему менеджеру и нас на следующий день пересилили в бич виллу с джакузи (номер 279), это была огромная удача. Эта вилла с хорошим ремонтом, есть своя приватная территория. Джакузи во внутреннем дворике.

-на территории отеля есть итальянский и тайский ресторан. В итальянский ходили по ваучеру (один вечер входит в систему все включено), в тайский ходили за наличные (получилось 310 долларов на двоих - лобстер ужин (салат, том ям суп, лобстер с рисом и овощами на гриле и десерт) по 120 долларов с человека и бутылка местного шампанского).

-в систему все включено входит много доп предложений (скидка в спа, бесплатно снорклинг, каное, напитки системы все включено во всех барах и ресторанах (даже когда идете в ресторан за наличные без ваучера, там напитки не включают в ваш счет, только если захотите вина и шампанское из доп меню, это будет за доп плату).

-не стоит бояться, что заскучаете, мы за 7 дней и половину развлечений не успели перепробовать. Вечером всегда есть развлекательная программа.

Из других наблюдений (для меня это ни плюсы, ни минусы, просто важная инфо. Возможно кому то будет полезной)

- Много отдыхающих с детьми

- Много русских (по моим оценкам от 30 до 50 процентов). На вечерних мероприятиях и на пляже даже сравнять русские песни.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 17.03.24 12:42 (3 332 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up