АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.03.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 0
Vacation as a With friends in
March 2024
05.03.24 - 14.03.24
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Mini-reviews - does not affect the rating

Отличный отдых

Добрый день. В Египте отдыхали первый раз, до этого постоянно в Турции. Долго подбирали отель, основываясь на отзывах и просмотров роликов, отель очень понравился, приехали в шесть утра, нам сразу одели браслеты, пригласили на завтрак, заселение прошло как только был готов номер, около 10 часов, номера подуставшие, но всё работало, но приходилось подниматься на третий этаж, а моей ропутчице это было сложно, на следующий день встреча с гидом, Али гид библио глобус- отдельное спасибо, за интересные экскурсии и решение проблем, номер поменяли оперативно и то что нам и было нужно.

TRANSLATE
Advantages
очень хорошее расположение отеля пять минут от аэропорта и десять минут от центра хургады около отеля огромный променад есть где прогуляться питание не такое разнообразное но очень всё вкусно рыба мясо всегда в наличии алкаголь в достаточном количестве очень понравилось пиво. и самое главное ради чего мы ехали это море чистый пляж и шикарный заход в море. вай фай ловит на всей территории отеля у пляжа чуть хуже но в целом хватает.
Disadvantages
нет детской анимации
Added 17.03.24 09:36 (583 characters in the review)
Add comment
Complain

17:56 25.03.24

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up