АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.10.22
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 3
Comments: 3
Readership: 5341
Photos: 7
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a couple in
December 2023
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Мы остались довольны!

Впервые решили поехать в Египет зимой, переживали, что будет холодно. Но все было здорово) Погода кайф для тех, кто плохо переносит жару. Те, кто любит понежится на солнышке и уехать шоколадкой, немного разочаруются, так как время для загара в этот период с 11-15, далее солнце садится. С утра прохладно, вечерами сильный ветер, берите с собой толстовки и спортивки.

Про отель! Сразу помечу, отель не для детей, да я их и не видела особо тут.

Что нас удивило- доединого приветливый и радушный персонал, что на ресепшене, что в ресторанах, на барах, на пляже. Мы не увидели ни одного недовольного сотрудника. Спасибо ребята. Особая благодарность менеджеру ресторана Раше (Rasha, вроде так)..такой она светлый человечек ☺️

Приехали в отель около 12, быстро заселили в хороший чистый и уютный номер совсем рядом с рестораном Акуна Матата (либо большая шоколадка Аленка сделала свое дело, либо сотрудники адекватные). В номере были мыльно реальные предметы, их каждый день дополняли, чайник, чай, кофе, сахар - все стандартно; лед тв с ТНТ, сейф бесплатный. Убирались каждый день, однажды простынь поменяли. Один раз фен перегрелся или устал, сразу прибежали и заменили его.

Сантехника и мебель в хорошем состоянии. Кондиционер был, но мы его не включали, так как ночи прохладные.

Территория не сильно большая, без излишеств, но зелёная и ухоженная.

Бассейн подогревался, было комфортно плавать) Правда к вечеру из него выходить прохладно было..но это сезонность.

Питание. Кушали в ресторане Акуна Матата, я так поняла, это временно, пока делают ремонт в основном стеклянном ресторане. Питание отличное, всем все хватало, очередей не было, хотя отель был заселен достаточно плотно. Было мясо разного вида, рыбка, один день были морепродукты на вечер, но так совпало что мы в этот вечер были в рыбном ресторане на экскурсии.

Из фруктов дыньки, апельсины, яблоки, финики, клубнику давали и шоколадный фонтан.

Сладостей на любой вкус, все очень вкусные и не химозные.

Брали 2 аля карт, один на территории отеля, другой на площади Сохо. Тоже все очень вкусно, порции огромные (фото приложила).

Так же на территории с 13:00 дают пиццу в итальянском ресторане открытого типа.

Алкоголь. Это первый отель в Египте, где мне понравился алкоголь! Вкусные коктейли ребята делают, вина не кислые, пить не противно, муж так же оценил виски и ром, пиво много сортов. И почти везде алкоголь подают в стекле, кроме бассейна, там добротный пластик).

Контингент. В основном итальянцы, есть украинцы, поляки, из Латвии ребята были, русских мало. Но никаких конфликтов при нас не было.

Много молодежи, особенно много теннисистов можно встретить (пр въезде в отель большой теннисный корт, наверное поэтому сюда спортсмены приезжают).

Анимация. Днём акваэробика в бассейне, на пляже зумба, в 15 около бассейна в тир играли. Вечером мини конкурсы для взрослых на крыше здания ресепшена, но такое себе если честно…проводили мальчишки аниматоры как могли, где то 1-1,5 часа. Далее собирали всех на дискотеки в другие отели и клубы.

Один раз пошли с ними на дискотеку в Savoy (проход бесплатный, так как одна сеть). Какого то вау не увидела, площадка небольшая, толкучка, ну и традиционно концепция «съема».

Развлекали себя на площади Сохо) Вот там прикольно, куча локаций, кафе, кальянные, есть сцена, где каждый вечер представления, артисты, шоу. Кстати там есть бар от Сиеры бесплатный).

По вечерам ездит автобус в Старый Город и Наама Бей (туда и обратно на 2 часа), если ехать самим, то дорого- такси 10-15$ в одну сторону только, потому что ехать около полу часа.

Пляж. Пляж у отеля общий с пляжем Savoy. Курсирует по расписанию шатл, ехать 3-5 мин. Можно прогуляться самостоятельно через площадь Сохо до конца и налево вниз с горки (минут 10).

Сам пляж песочек, заход в море только с пантона. Море чудесное, много рыбок. Если нет маски, на набережной около греческого ресторана есть прокат масок - 6$ или 9$ на день (уже не помню).

Бар на пляже с 11:00, бесплатный. С 13:00 открывается кухня..так себе конечно) картошка фри и бургеры. Если лень возвращаться в отель, перекусить ими можно.

В общем и целом отдыхом довольны) Нам повезло урвать тур на 6 ночей за 130к на двоих. В сезон цена на него от 250к.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Набережная

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Главный бассейн

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Площадь Сохо

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Пляж

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Аля карт

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Десерты

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Ресторан

TRANSLATE

Анна rated hotel services

4.8 Services and maintenance quality

4.6 Suitable for a holiday

4.8 Beach

Children services

4.3 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
расположение территория персонал и сервис питание и напитки.
Disadvantages
не увидела
Added 16.03.24 14:46 (4 238 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up