АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.04.18
Countries, cities: 1 / 4
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 67
Photos: 0
499
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
March 2024
03.03.24 - 09.03.24
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличная зимняя концепция!

Отдыхали с мужем с 3 по 9 марта 2024г. Специально выбрала этот отель для зимнего отдыха, изучая более ранние отзывы туристов. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам!

Мы приехали в отель в шесть утра. Нас очень быстро оформили, одели браслеты, хотя номер сразу не дали. Забегая вперед, дали номер в 11 утра, после того как мы несколько раз подходили на ресепшен, узнать готов ли наш номер (напоминали о себе). До этого времени успели позавтракать (ночной ресторан работает с 22-30 до 7-00 и круглосуточный бар, на этаже «R») и изучили территорию. Она конечно не маленькая, со множеством бассейнов, баров, аквапарк, лунапарк, ( в зимний период не работают) детский клуб, но все очень плотно к друг к другу, нет простора и лужаек. Летом, при полной заполненности отеля, скорее всего, тесновато. Прекрасный песчаный большой пляж, но зимой не очень актуально. Про питание и алкоголь, не буду писать, так как в прежних отзывах все уже подробно описывалось. Нам все понравилось). Здание отеля, по моему мнению, огромное, лобби с двумя барами, кондитерской и удобными зонами отдыха внутри и на большой открытой террасе.

Заселили в просторный номер 4003 с видом на пустырь, море и дорогу. В номере, с большой двуспальной кроватью (матрас не понравился) и полуторкой, все работало и было исправно, кроме дозатора с гелем для душа в душевой, который после наше просьбы вроде и починили, но работал он все равно плохо, гель толком и не выдавливался. Кто щепетильно относится к средствам для мытья волос лучше брать свои шампунь и кондиционер. Зато щетками с зубной пастой, бритвенными наборами, мочалками, напитками в баре нас завалили).

Бассейны, которые холодные на улице, после зимы, при нас начали заполнять и чистить. Подогреваемые бассейны чистые и большие, на улице - вода 30 градусов и внутри - 28 градусов. При обоих бассейнах работают бары. Где то прочитала в отзывах, что в крытом бассейне пахнет хлоркой и щиплет глаза. За неделю отдыха тоже столкнулись с этим, но только один раз. В зимний период в отеле все ходят к бассейнам в халатах. Для меня это тоже было удобно. Депозит за один - 20 евро, но мы платили рублями - 2000. Кстати, мы вообще не потратили ни одного доллара. В обменниках меняли рубли по курсу 3,2 рубля за лиру. Или расплачивались рублями.

Теперь ложка дегтя. Я со всем пониманием и уважением отношусь к традиционной любви турок к кошкам, но для меня огромный минус - это кошки, причем есть на вид больные ободранные и облезлые, ходят везде по территории и при возможности норовят шмыгнуть в ресторан в здании отеля. В некоторых местах на улице ощущался запах от них. Кстати, они не безобидны. Меня поцарапал кот прямо возле подогреваемого бассейна. Ударил лапой с такой силой, что пошла кровь и образовался синяк. Будьте осторожны, могут поцарапать или укусить.

Итог: персонал очень приветливый. Бармены душки. Горничные улыбчивые. Повара и официанты всегда рады услужить. Отель рекомендую! В такие места хочется возвращаться.

TRANSLATE

ok-okokok-618 voted hotel services

Services and maintenance quality

4.9 Suitable for a holiday

4.8 Beach

Children services

4.1 Location convenience

4.5 Rooms

Hotel infrastructure

View all
Advantages
прекрасная зимняя концепция спа бассейны круглосуточное питание напитки красивое ухоженное здание вежливый персонал
Disadvantages
наличие бездомных кошек неудобные матрасы
Added 11.03.24 14:21 (2 977 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up