АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.06.13
Countries, cities: 6 / 8
Reviews: 9
Comments: 2
Readership: 5463
Photos: 0
396
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
February 2024
18.02.24 - 25.02.24
- Recommend this hotel

2.3

3 accommodation

2 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Удивительный Ханьнянь

Отдыхали вдвоем с 18.02.2024 по 24.02.2024, отель сильно уставший (требует ремонта), но по своему расположение отличный вариант, до всего рядом (Ананас, море, парк …). Уборка кошмарная (но я так понимаю она в отелях Китая везде приблизительно одинаковая). Отель можно брать, но без завтрака дорогой отель смысла нет брать тк либо на экскурсиях либо на море были, нас все устраивало.

Брали с завтраком (не вкусный, даже ходить перестали), по этому лучше без него брать т.к. рядом 24 часа работают уличные кафешки. Порции в кафе громадные брали одну порцию еды на двоих. Еда не острая)) берите смело, все меню есть на русском . Рекомендую Кафе у НИНЫ расположено напротив Макдоналдса на другой стороне.

Общались с китайцами через переводчик оч удобно, хотя многие на русском разговаривают)).

Жили на 29 этаже вид прекрасный, депозит 100 долларов при выселении (после проверки номера) возвращают только чеки не теряйте (без бумажки не вернут).

Вайфай работал более менее, мессенджеры работали только через vpn , либо просто подключать роуминг.

Еще нюанс плавать в море можно только в отведенных огороженных местах (мы их лягушатниками называли), за этим следят на пляжу люди в форме. Для женщин еще рекомендую с собой брать средства личной гигиены тк тампонов там нет вообще (в аптеке нам через переводчик женщина китаянка сказала, что тампонами пользуются только русские женщины).

Брали экскурсии у гида на ЯНОДУ стеклянный мост, оч классная советую цена на двоих 110 евро вышло. Потом брали отдельно не у гида, а на улице экскурсию на термальные источники (дешевле чем у гида на 100 юаней с человека), и везут на отдельном авто без людей и по времени не ограничен сколько хочешь столько отдыхай. Брали экскурсию « ЧАЙ у ОЛЕГА» расположен магазин идти прямо между тц Лето и тц Зима в белой пристройке к тц Лето, банер увидите красный на входе Чай у Олега (на первом этаже). Тамже брали у него и чай (на русском оч хорошо разговаривает человек).

Можно много писать про Ханьнянь оч все понравилось красиво, люди дружелюбные и надеемся еще сюда вернуться….

TRANSLATE
Advantages
расположение
Added 11.03.24 10:58 (2 092 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up