АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.03.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 6
Vacation as a With family in
August 2023
01.08.23 - 29.08.23
- Abstained

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Египед 2023-2024

Первый раз в этом отеле я была с младшей дочерью в августе 23-го года. Рейс у нас был ночной и мы прилетели уже в отель приехали в 8 утра поскольку заселение в 14:00 мы были вынуждены сидеть на ресепшене но заселили нас раньше спасибо персоналу ресепшена нас заселили в 11:00 . Первое впечатление от моего отеля было негативное ,на заявленные пять звёзд он никак не соответствовал ,старый ресепшен ,формы персонала абсолютно отсутствующая -ни у кого нет бейджиков и отличить кто менеджер, кто официант, кто бармэн ,кто уборщик просто невозможно и вообще понять сотрудник ли это 🤷‍♀️данного отеля.🤷‍♀️😨 Единственное что радовало нас в первые два дня пребывания в отеле это погода хорошая, место расположения данного отеля и хороший пляж. Я была уверена что мой отдых испорчен но потом я познакомилась с менеджером по работе с клиентами которую зовут Татьяна! Вот как раз она и помогла мне сориентироваться и понять все плюсы и все минусы данного отеля на тот момент времени когда мы в нём пребывали. Она объяснила почему такой ресепшен почему не соответствует пяти звёздам оказывается на данный момент пребывания нас в том отеле он был частично закрыт на реновацию ,то есть основной ресепшен был закрыт на ремонт -это был запасной ресепшен ,также как и основной ресторан тоже был закрыт и мы питались в резервном ресторане. По поводу униформы Татьяна тоже дала объяснение ,что на данном этапе идёт закупка и разработка новой униформы для персонала. Огромное спасибо менеджеру Татьяне!!!!,потому что благодаря её помощи мой отдых начал с каждым днём начал налаживаться 🥳 любой вопрос который у меня возникал по поводу уборки номера, по поводу питания в ресторанах по поводу сервиса в номера ,все вопросы быстро и конкретно помогала решать Татьяна 👍👌👌хочу и выразить огромную благодарность💖 за это. Она настолько подняла моё мнение о об отеле ,что через месяц я туда приехала снова с мужем на годовщину нашей свадьбы ,а ещё через два месяца мы уже в этот же отель прилетели с друзьями справлять новый год ,поэтому от того как вас встречают персонал, а конкретно благодаря Татьяне менеджеру мы данный отель посетили три раза за четыре месяца . И я прижала туда уже потом даже со своими друзьями. ещё раз хочу выразить огромную благодарность менеджеру Татьяне за её отношение клиентам и за её качественную выполненную работу !!!побольше бы такого персонала во всех отелях!!!!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
местоположения пляж шикарный территория многоуровневая зелёная. наличие четырёх аля карт ресторанов на территории отеля есть магазины аптека причём цены в аптеке в магазинах абсолютно приемлемые недорогие не нужно выезжать в город хотя город находится в 5 минутах на такси.
Disadvantages
старая мебель и сантехника отсутствие чайника в номере (только за доплату) отсутствие очень плохой wi-fi который ловит только на ресепшене интернет нужно покупать дополнительные то он не везде хорошо работает поскольку территории отеля хорошая большая не во всех ресторанах и барах не приветливый персонал особенно на пляже!!! вход в море только с пирса. анимация просто ужас((((( 3 человека на весь отель и вечером тоже они(((( вас развлекают еще приглашают живую музыку но это то еще зрелище 😂😂😂😂аля анапа геленджик.
Added 04.03.24 12:12 (2 470 characters in the review)
Add comment
Complain

11:54 06.03.24

Здравствуйте.
Мы рады Вас приветствовать от имени The Grand Hotel!
В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы отдыхали в нашем отеле и нашли время написать отзыв.
Мы стремимся предоставить качественное обслуживание нашим гостям и поэтому Ваши комментарии очень важны, на их основе мы внесем некоторые внутренние изменения, для того чтобы добиться более высоких оценок. Все указанные вами проблемы будут обсуждены с руководством отеля и будут приняты необходимые меры.
Будьте уверены, мы сделаем все возможное, чтобы в следующий раз вы получили другие впечатления от визита THE GRAND HOTEL SHARM EL SHEIKH
С уважением, Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up