АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.03.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 0
Photos: 0
Vacation as a With family in
February 2024
07.02.24 - 14.02.24
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Шикарный отдых!

Мы не впервые в Дубае, но впервые в этом отеле. Отдыхали семьей с двумя детьми : все получили удовольствие! Персонал всегда готов помочь . Прекрасная уборка номера - парень часто нас удивлял : то собачку смастерит для детей из полотенец, то всякие удобные штучки для подзарядок нам приносил, всегда переживал за качество.

Завтраки в калейдоскопе были прекрасные, шеф всегда дополнительно готовил для наших детей кашу на воде. Таких бомбических вафель я не ела нигде. Saffron очень уступает как по персоналу , так и по еде. И почему-то кофе в saffron был ужасный , в то время как в Калейдоскопе прекрасный- причину мы так и не выяснили. Хотя saffron был в нашей башне, после одного ужина и завтрака там мы ходили только в Калейдоскоп. Отдельная благодарность за аквариум у входа- невозможно не остановиться. Восхищение !!

Аквапарк очень понравился в детской зоне. Сотрудники там замечательные , веселые , танцуют , смеются, четко следят за безопасностью. Вообще на территории отеля мы были очень спокойны за детей : там их все очень любят и заботятся.

Везде чистые туалеты.

Территория просто вау : детские площадки , песочек , гамаки ( правда уже провисшие сильно).

Прекрасное дополнение к бассейну- это разносчик бесплатного фруктового безлактозного мороженого. Отдельная за это благодарность! Дети за ним просто охотились !

Про бассейны есть минус- очень шершавое дно - дети были все исцарапаны , т к много ныряли и плавали по дну . В пример дно в аквапарке - мягкое и не скользящее - прекрасное !

На пляж пришли только один раз и ужаснулись - запах стоял как от прогнившей воды , больше не ходили.

Очень понравился Arabic bar : отдельная благодарность индусу ( это просто мастер ) и Делюму - парню с Бали . Провели с ними 2 прекрасных вечера ! Коктейли и обслуживание на высоте !!!!

В общем и целом отель очень понравился - вид на монорельс и город , все горит , чисто, приятно , вкусно , все стараются угодить , даже охранники на каждом углу здороваются , держат лифты , подсказывают! Рай !

Единственный огромный минус - очень большой депозит , к тому же его возвращают в последний день в дирхамах. И куда их девать? Очень неудобно , что испортило день заезда.

Спасибо за прекрасный отдых , за ощущение желанных и уважаемых гостей ! Хочется вернуться еще раз!

TRANSLATE

Дарья Под rated hotel services

4.8 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.0 Beach

5.0 Children services

4.6 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
персонал питание arabic bar уборка номеров и общественных туалетов аквариум аквапарк
Disadvantages
шершавое дно в бассейнах отеля огромный депозит и возврат в дирхамах
Added 01.03.24 21:40 (2 277 characters in the review)
Add comment
Complain

15:01 11.03.24

Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Отель - наш любимый. Отдыхали в нем много раз, но не были три года. Планируем. Скажите, а нельзя депозит заблокировать на карте? И каков размер депозита сейчас?

15:06 11.03.24

Здравствуйте, не могу подсказать по поводу карты , т.к. у нас только карта РФ - не работает заграницей. 500 дирхам в день у нас было

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up