АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.01.21
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 12
Photos: 1
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a With family in
June 2023
05.06.23 - 15.06.23
- Abstained

4

5 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отель в целом неплохой, но есть нюансы

На отдых я ездила одна с тремя дочками. В Турции были не первый раз,- поэтому есть с чем сравнить. Были моменты, которые прям очень понравились: отличная работа аниматоров, каждый вечер проводили с ними; красивая территория отеля, при заселении пошли нам навстречу и заселили в номер более высокой категории (чтобы мы не ждали до 14:00). По поводу меню - в общем все вкусно, разнообразно, но очень не хватало морепродуктов. В те редкие дни, когда появлялось что-то новое, там была огромная очередь. Отзыв пишу скорее для представителей отеля, чтобы провели беседу с персоналом. Очень предвзятое отношение к русским. В барах обслуживают в последнюю очередь, сколько не проси. Алкоголь я не пила, только коктейли для детей, - поэтому приходилось отправлять ребенка, чтобы было хоть чуть побыстрее. В кондитерской неоднократно перед нами девушки официантки разворачивались и уходили. Я разговаривала на эту тему с гест релейшн, извиниться они не посчитали нужным, но они пообещали провести беседу, но те девушки, которые принципиально не обслуживали русских, свою позицию не изменили. Причем это было конечно же не только в отношении меня, но и других русских. В этом году планируем выбрать снова данный отель, тк он очень понравился детям. И мне бы совсем не хотелось видеть такие ситуации.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Ольга rated hotel services

4.3 Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

Beach

Children services

4.3 Location convenience

4.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
близость к аэропорту красивая локация крутая анимация.
Disadvantages
резкий спуск в море предвзятые официанты не очень качественная уборка в номерах.
Added 28.02.24 11:58 (1 289 characters in the review)
Add comment
Complain

11:09 01.04.24

Дорогой гость,
Спасибо за ваш отзыв.
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за ваши положительные комментарии.
Упомянутые вами проблемы будут расследованы, и любая недостающая или неверная информация, если таковая имеется, будет исправлена ​​как можно скорее.
Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы заявить, что, если у нас будет возможность принять вас снова, мы устраним возникшие недоразумения, а также ситуации и события, которые вы оцениваете негативно.

С уважением,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up