АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.01.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 13
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With family in
February 2024
17.02.24 - 23.02.24
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Рекомендую, бюджетный отдых в прекрасном месте!

Отзыв об отеле Island View Resort.

Отдых удался! За эти деньги мы получили намного больше чем ожидали!

Территория отеля достаточно большая, чистая, постоянно убирают и поливают. Много деревьев и кустарников, птичек разных живёт. Красивые цветы и около нашего номера цвела магнолия, запах прекрасный!

Мы приехали в отель около 9.00, на решепшене с документами дали шоколадку и 10 долларов (этому были очень рады, сказали дадут номер побольше) и не дожидаясь 12.00, через час надели браслеты и на электромашинке повезли в номер. У родителей был номер на 1 этаже, мы на втором над ними. Номер как и обещали вместительный, на 4-х. Конечно ремонт там нужен, но нам было не важно, главное чисто, полотенца и постельное белоснежное. Только зашли, нам позвонили с ресепшена и спросили нравится ли?

Располагался почти между морем и рестораном и это было хорошо. Уборка каждый день, в номере все что нужно было.

Еда. Вот тут я ожидала после Турции меньшее разнообразие и сервис, но была удивлена. Говядина, курица, утка, возможно баранина (честно говоря некоторые названия не понятны, но мясо вкусное), кальмары, креветки и конечно крабы(каждый день).

На обед и ужин по 2 вида супов, 6 видов гриля, 10-12 горячих блюд включая гарниры. Овощи, зелень, салаты, соусы, пасты, 15-20 видов кондитерских изделий и 3-5 видов фруктов. Плюс каждый день что-то новое из национальных блюд. На завтраки конечно 3 вида жарки яиц, панкейки, каши, сухие завтраки и многое другое. Пили кофе вкусный, пиво, коктейли и бренди. Конечно немного разбавленое, но и нам достаточно было для лёгкого расслабления.

Официанты как пчёлки, не давали ходить за напитками, все носили сами. Убирали тут же грязную посуду. Единственный минус, что посуды у них маловато, напитки много приносят в бумажных стаканчиках. Но и к этому можно привыкнуть. На пляж мы брали свои 0.5 л складные стаканы и нам в них пиво наливали🤣 (это я подсмотрела в отзыве).

Анимация была и на пляже и вечером каждый день новое, не навязывали, каждый находил занятие себе по нраву.

На территории 2 подогреваемых бассейна и один нет при них бары есть, 2 взрослые горки, дети катались. Честно мы в бассейне были 2 раза, зачем если такое море рядом!

Пляж. С берега метра 2 по колено и дальше риф, не покупаешь, только ноги помочить. Пантон метров 20-25, с двумя лестницами.

И вот тут то и было самое главное потрясение и ради чего нужно ехать в Египет! Это риф. Разного цвета кораллы, десятки разнообразных красочных рыб от 5 см до 2 м ( и такие приплывали, только по дну плавали, там 6-7 метров). В эти моменты в голове выражение "страшно красиво" звучало😊. Мы приехали с масками, но купили ещё одну на против отеля дешевле чем в России, просто торгуясь. Полотенца не нужно носить, их дают на пляже, бар там же и бар с бургерами и снеками чуть выше, пройтись нужно.

Единственный минус это лестница, достаточно крутая и подниматься как на 3 этаж нужно на территорию. Есть дорога пологая, кто по лестнице не хочет, родители так ходили.

Ну и конечно главная достопримечательность в нашей бухте это площадь Сохо. Она не большая, но миллион огней и поющий фонтан делает её вечером просто волшебной! И там много статуэток в человеческий рост животных и сказочных персонажей!

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Pools

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

TRANSLATE

Олеся Караух rated hotel services

4.5 Services and maintenance quality

4.9 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

4.8 Location convenience

4.3 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 27.02.24 21:20 (3 216 characters in the review)
Add comment
Complain

19:43 12.03.24

Олеся, а бассейн какой подогревается? Тот, что с горками тёплый или холодный?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up