АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.05.23
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 41
Photos: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a couple in
February 2024
07.02.24 - 14.02.24
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Вернемся ещё раз!

Очень давно не ездили с семьёй в Египет, были приятно удивлены отелем Regina! Несмотря на то что отель 4*, тут можно найти кучу развлечений и занятий для всей семьи.

Заселились мы поздно ночью, номер нам оформили очень быстро, за это хочется похвалить безупречную работу персонала на ресепшене. Спустя полчаса мы уже расположились в нашей комнате. Номер был очень светлый, чистый и уютный. Мы брали большую комнату для меня с мужем и двоих детей.

На утро мы всей семьёй пошли на завтрак, и могу сказать, что выбор еды в главном ресторане совсем неплохой. Классические омлеты, несколько видов колбас и сыров для бутербродов, а так же большой выбор кофе, соков и чая. Детям очень понравилось.

После завтрака на пляже начинает работать анимация, за что тоже очень хочется похвалить ребят. Они дарят свой позитив и энергию, не обделяя вниманием ни одного гостя. Кто-то из них делает спортивные активности, такие как йога, зарядка или водная аэробика в море. Другие же ребята развлекают вас интересными беседами и шутками. Анимация не оставляет вас в покое (в хорошем смысле) на протяжении всего дня. Так же нам очень понравилась работа детского клуба. Если вы хотите расслабиться, либо заняться своими делами без детей, вы можете отвести их в детский клуб, где они так же будут под присмотром аниматоров. Там дети играют, рисуют или делают разные поделки. Есть детская площадка на улице.

Чистота пляжа и всей территории отеля в целом на высоте, работники отеля следят за этим. Так же уборка номеров производится каждый день. Вас будут приятно удивлять разные фигурки из полотенец каждый день.

Так как всей семье очень понравился этот отель, я уверена, что в следующем году мы сюда обязательно вернёмся!

TRANSLATE

Валерий voted hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
чистота территории вкусная еда ресторане веселая анимация дружелюбный персонал первая линия плавный вход в море
Added 23.02.24 16:19 (1 705 characters in the review)
Add comment
Complain

14:04 27.02.24

Явная заказуха, судя по стилистике аниматоры опять начали строчить.

10:05 28.02.24

В Египте сейчас эпидемия какая то отзывов подобных.. Админы сайта не следят вообще. Сайт становится бесполезным с такой ситуацией((

10:32 04.03.24

Доброе утро!ZYA Regina Resort приветствует ВАС! Это не Явная заказуха в отеле произошло много извменений мы начили реновацыи комнат стандарт продолжаем реновацыи бунгал и бар. Мы желаем Вам хорошего дня приезжайте и Сами все увидете.

10:04 28.02.24

"Очень давно не ездили с семьёй в Египет, были приятно удивлены отелем Regina!" - да ладно??))
Свои отзывы посмотрите, вы в этом отеле уже "были" и в феврале, и в январе.. )))

10:11 28.02.24

Это аниматорша втирает очки начальству. Такое и раньше было, после чего с египетского IP вообще перестали отзывы публиковать. Аниматоры приспособились через VPN и стали даже документы о проживании фотошопить. Конечно, нужно как то проверять подлинность. Но это то явный фейк, да все последние в Реджине я так понял плод этой аниматорши.

10:34 04.03.24

Доброе утро! у нас есть повторные гости которые приезжают каждый месяц.

06:41 05.04.24

Парни, я согласна. Мне нужны любые, но настоящие отзывы. ТопХотелс- обратите внимание - такие написанные отзывы с аккаунтов-однодневок делаю ненужным ваш сайт, снижают авторитет и популярность. Мне уже по нескольким отелям пришлось искать отзывы по другим сайтам, искать отзывы людей, которые уже где-то были ранее. По некоторым отелям отзывы уже чуть ли не слов в слов, одни и те же фразы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up