АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.08.13
Countries, cities: 11 / 13
Reviews: 12
Comments: 69
Readership: 9880
Photos: 23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a couple in
February 2024
07.02.24 - 17.02.24
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Замечательная Куба

В отель приехали, вечером в 21:30 сразу пошли поужинали, после чего на регистрацию….все очень долго, наберитесь терпения. Схема простая, стандартный номер дают ушатанный, после чего люди сами доплачивают 50$ что бы сменить номер. У меня на след.день был ДР, обратила на это внимание при регистрации +Аленка, девушка меня поздравила с наступающим, предложила вид на море и все оформила, я по началу думала, что это будет подарком))))но нет, одела браслеты, выдала ключи от номера и попросила 50$, номер был действительно с шикарным видом на океан и абсолютная тишина, только шум волн….даже денег не жалко за такой номер.

Карты от номера не носите рядом с телефоном, зарядником и т.д они быстро размагничиваются. Уборка поверхностная, к чаевым привыкшие. Еда в отель хорошая, рыбу ела каждый день, думала светиться начну от фосфора))) Алкоголь рекой…территория красивая, 1$ можно купить 2 кокоса. Погода на Кубе как лотерея, холодные фронты могут гулять по 2-3 дня, потом солнце. Сувениры покупали за $, торгуйтесь, все сильно накручивают. Экскурсии покупала через интернет, у офиц.все дорого и в евро. Если бы не тараканы в столовой, было бы все отлично))) Пляжные полотенца, как повезет, мы смогли урвать на второй день, берите обязательно с собой шейкера или термо кружки, WiFi вылетает то и дело, переподключаться всегда сложно, иногда по 30мин сидели и подключались, с андроида еще более менее, а вот с айфоном глухо….В отели 50/50 Канада-Россиия, все люди доброжелательные.

За весь отпуск ни одной таблетки не выпила, только ром, маргариту, дайкири, пинаколада))))

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

вид из номера

TRANSLATE

MVGolybeva rated hotel services

4.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

4.0 Children services

5.0 Location convenience

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
алкоголь океан атмосфера
Disadvantages
тараканы кубинская "монтана"
Added 19.02.24 16:18 (1 604 characters in the review)
Add comment
Complain

14:56 25.02.24

Здравствуйте!! Скажите пожалуйста, как с ранним заселением, -возможно, или придется ждать до 16 часов, и соответственно с поздним выездом, продление номера допустимо, снимают ли браслеты? Возможно ли на месте приобрести номера в близи океана, не в основном здании, а в "бунгальной зоне". Есть ли русскоговорящий персонал? Спасибо.

08:50 26.02.24

День добрый, заселение после 16:00 строго, браслеты оденут и пользуйтесь всеми прелистями отеля сразу. По продлению номера не подскажу, но думаю продлить до 15:00 допустимо. Номера купить можно, 50$ вид на море, бунгало говорили стоит так же, единственное бунгало далековато находится от основного ресторана и бара. Русскоговорящ.персонала нет, только испанский или англ.яз. Мини бар конкретно у нас была только кола) Воду ставят каждый день при уборке номера ( так же воду можно взять самим в баре), эл.сигареты только ручная кладь, есть вероятность что их отнимут в аэропорту (в комн.хранения при вылете отдадут обратно), мне повезло эл.сиг не заметили, отняли только зажигалку (но у меня их было 3шт.в сумке, отдала 1шт, две другие спокойно пронесла)

15:12 25.02.24

И еще подскажите, что входит в мини бар, читал что-то и пиво ставят и воду, а кто-то и воду получить не может, и как с электронными сигаретами и вэйпами, в ручной клади или багаже лучше везти?

19:42 26.02.24

Спасибо!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up