АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.02.12
Countries, cities: 6 / 8
Reviews: 6
Comments: 15
Readership: 4355
Photos: 38
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With family in
February 2024
08.02.24 - 20.02.24
- Abstained

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Все не так плохо

Добрый день!

На данный момент отдыхаем с семьёй в этом отеле. От прочтения последних отзывов на топхотелс были в шоке, но благо нашли в телеграмм чат отеля, где люди делились можно сказать онлайн с места событий, описывая все минусы и плюсы . Взяв с собой чемодан таблеток буквально от всего, и хорошее настроение, мы приехали в Сиренис.

Заселение. У нас сразу был оплачен номер с видом на океан. Знаю, что при заселении за доплату в 50долларов можно поменять обычный номер на номер с видом на океан ( при наличии таковых)

На заселение нас было две семьи, оформили быстро, поднялись в номер - 3211. Как только открыли дверь, в нос ударил едкий запах плесени. Его ни с чем не спутать. Запах был такой силы, что начало резать в носу. Мы пошли на ресепшн просить другой - но номеров свободных, к сожалению, не было. В итоге мы остались , спустя три дня запах частично выветрился, мы постоянно держали открытым балкон, ну и конечно ещё принюхались. Вид с балкона потрясающий, конечно! Сам номер старый, сантехника старая, как и мебель. Но матрас, на удивление, относительно новый и удобный. Есть телек с русскими каналами, горячая вода без сбоев, отлично в номере ловит интернет. Постельное застиранное, но чистое. Уборки как таковой мы не видим, но особо не напрягает, у нас не грязно)) за почти 10 дней пребывания только один раз помыли пол и сменили полотенца. Деньги, подарки оставленные на кровати ситуацию никак не меняют. Ну да и ладно) В номере есть гладильная доска и утюг, что тоже плюс

ПИТАНИЕ. Конечно, это не ресторан с изысканной кухней для гурманов, но точно не все так плохо, как описано ниже. Мы с мужем и дочь 9 лет всегда находим что поесть.

Ежедневно на обед есть рыба и мясо, на ужин аналогично - на гриле жарят рыбу и несколько видов мяса ( говядину, свинину и курицу), есть так же в готовом виде запеченая курочка, тушёная говядина, рыба. Три вида пасты с разными соусами, рис. Единственное, чего не хватает - это привычных нам огурцов и помидоров, тут такого нет. В качестве салатов тёртая морковь, капуста , свекла, болгарский перец бывает. Можно собрать себе из это салат. На обед и ужин всегда очень вкусное мороженое, неплохие десерты. На обед и ужин в основном буфете нельзя налить кофе, это минус для меня

На завтрак выпечка, сыр, колбаса или буженина, жарят яичницу или омлет ( несколько дней делали из яичного порошка, тк не было яиц, невкусно). Из фруктов ананас, папайя, гуава, яблоки. Вполне все съедобно и вкусно. Есть тостер, можно поджарить хлеб, есть сливочное масло. На день святого Валентина был вообще шикарный ужин, с морепродуктами, копчёной сёмгой и очень вкусными десертами. Есть снек бары, где делают вкусные сендвичи. По алкоголю не знаю, не пью, но говорят неплохой

ТЕРРИТОРИЯ И ПЛЯЖ. У отеля огромная территория, есть где прогуляться, очень зелено. Есть бассейн, не подогревается. Из минусов - не хватает детской площадки для игр.

Пляж отличный, чистый, лежаков достаточно, в любое время можно найти свободный. Заход в океан плавный, долго нет глубины, что является плюсом для детей. Медуз за все наше пребывание нет. Вода чистейшая. Про красоту океана писать не буду, тут все понятно)

На пляж постоянно прилетают пеликаны, можно покормить рыбкой

АНИМАЦИЯ. Каждое утро йога, волейбол на пляже, зарядка в океане и пляжные танцы. Вечерами шоу ( но я ни на одно так и не сходила, не могу сказать интересно или нет, после ужина иду спать🫣)

Сам отель хоть и старый, но в целом неплохой. Мы первый раз на Кубе, читали о специфике страны, но нас не разочаровало здесь ничего если честно. Мы много где были, единственное, что могу сказать, это самый убитый номер, в котором мы когда либо жили) Но опять же, в него мы приходим только переночевать, сполоснуться и всё. С этими задачами он вполне справляется. Шумоизоляция на троечку, дверьми хлопают, да, но потому что они рассохлись от влажности и старости, по другому не закроешь. А слышимость из номеров- тут уж как повезет с соседями. По еде так же, без претензий. Голодными не остались пока ни разу) Тараканов в столовке видела два раза, но на полу, по столам не ползали

Советовать отель не берусь, каждый решает сам)

Если спросят меня, вернулась бы я в него или нет- то отвечу скорее да, чем нет)

Но с уверенностью могу сказать, это место не подойдёт для ценителей отменного европейского сервиса и дорого-богато. Будет сплошное разочарование, и даже океан не спасет отпуск.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Такие пеликаны ежедневно прилетают на пляж)

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Паста с сыром на обед

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Десерт в обед ( песочное тесто и мягкая основа, чем то напоминает шоколадный чизкейк)

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Вид из номера 3211

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Десерты

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Десерты

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Копчёная рыбка

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Завтрак- буженина, рыбка, сыр, сливочное масло

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Ананас и гуава

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Рыбка, курочка

View more
TRANSLATE

Ольга rated hotel services

4.9 Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

4.9 Beach

Children services

4.0 Location convenience

2.7 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
прекрасный пляж удобные матрасы в номерах хороший интернет красивая территория
Disadvantages
старый отель старые номера звукоизоляция
Added from hotel 17.02.24 04:30 (4 397 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up