АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.12.13
Countries, cities: 13 / 27
Reviews: 34
Comments: 40
Readership: 21912
Photos: 87
Vacation as a couple in
February 2024
13.02.24 - 15.02.24
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Добротный отель

Рекомендую однозначно. Но отелю есть, над чем работать.

Главное достоинство отеля - люди! Улыбчивые горничные, приятные официанты. Администратор Анжела просто кладезь советов, общается легко и непринужденно. Дает миллион советов, и все правильные. Ценю таких людей всегда!

Официантка Алина улыбчивая и почтительная. Давайте я для Вас сделаю это или то. Быстро сервирует стол, быстро приносит из бара кофе или вино. Видно, человеку нравится здесь работать.

Что не понравилось?

Работник ресепшен Алена не понравилась совсем. Человек не на своем месте. Наобещала продлить номер, согласовала с нами цену продления, но через 15 минут у нее все изменилось. Так не поступают с гостями!

Была еще одна девушка, Марианна, красивая, молодая сотрудница ресепшен. В день приезда по моей просьбе заменила номер. Сначала был 2 этаж с видом на соседнюю крышу. Я была очень расстроена. Но решение вопроса было в ее силах. Поселила на 5 этаж с балконом. По утрам я пила чай и смотрела на горы, город. Жаль, не видно море... но это уже не про отель. Спасибо Вам, милая девушка, Вы сделали наше утро.

Хочу сказать, что в отеле приличная кухня и приличный шеф-повар. С ним не познакомилась. Но вареники с картошкой утром и рёбрышки со специями заценила. Также заценила свежий творог, мацони и сметану по утрам. Варенье из инжира и фейхоа. Это очень вкусно!

Желаю отелю процветания!

С удовольствием вернусь.

По возможности, замените черный кофе из термоса по утрам. Не очень, это правда. На кофе-машину, например. Пожалуй, единственный минус завтраков.

TRANSLATE
Added 15.02.24 16:37 (1 539 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up