АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.07.15
Countries, cities: 7 / 18
Reviews: 21
Comments: 13
Readership: 18726
Photos: 103
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a Solo trip in
February 2024
02.02.24 - 11.02.24
- Recommend this hotel

4.3

5- accommodation

4 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Отель для небольшой зимовки

Когда я выбирал отель, то для меня в этот раз главным было расположение относительно центра. Из Лары или Кунду ехать до Калеичи больше часа. Из Коньялты полчаса. Отели в центре, например, Рамада значительно дороже.

В итоге выбор пал на Мегасарай.

Из аэропорта довезли довольно быстро. Везли небольшим автобусом. Меня завезли вторым. Обратно в аэропорт, кстати, меня везли без заездов в другие отели, при этом в таком же автобусе сидела кроме меня только одна пара.

Заселили в номер быстро. Дали номер на 5 этаже. Все было хорошо. Удобные кровати, хорошие подушки.

Утром пошел в душ, обнаружил, что течет ванна. Позвонил на ресепшен. Прислали сантехников, те что-то поделали, сказали «гуд» и ушли. На следующий день я увидел, что ванна все равно течет. Опять вызвал сантехников, те обнаружили, что течет в районе соприкосновения борта ванны и ширмы. Смазали герметиком, сказали, что нельзя пользоваться 4 часа и ушли. На следующий день ванна все равно протекала. В итоге предложили переселиться в другой номер.

Честно говоря, думал, что из-за перенесенных неудобств переселят в номер выше категорией, например, с видом на море (у меня был с видом на горы). Ожидания мои не оправдались. Переселили на второй этаж с видом на горы. И должен отметить, что это минус. Окна были напротив школы, там по утрам играл видимо гимн, часов с пяти утра орали петухи. На пятом этаже я их не слышал. И ещё на пятом этаже у меня был почти крайний номер или в соседних номерах никого не было, но на втором этаже звукоизоляция была ужасная. Храп, хлопанье крышкой унитаза, какие-то стуки - все было слышно очень четко.

Удивило, что не предоставляют халаты в номерах. Для 5 звезд - это странно.

По питанию вопросов не было. Да довольно однообразно, но все вкусно. Особенно отметил бы говяжий язык на холодном столе. Они его готовили видимо с небольшим копчением. Также была неплохая копченая скумбрия. Неоднократно давали стейки лосося на гриле. Пару раз был борщ. В первые дни давали клубнику. Короче питание хорошее.

В баре неплохой выбор напитков. Ред лейбл, Джим бим, баллантайнс, капитан Морган и многое другое. Беда только в том, что на второй-третий день мне уже не хочется выпивать. Зато есть безалкогольное пиво. Очень хорошая штука по утрам после тяжелого вечера.

Надо заметить, что в баре есть не очень корректный бармен. Видел как-то, что к нему подошел с заказом гость, сделал заказ, бармен заказ принял и приготовил коктейль и поставил его на стойку. Гость его взял, отпил глоток и бармен начал на него буквально орать, что этот коктейль он готовил другому. Я как-то раз попросил у него баллантайнс, он, не особо парясь, налил мне ред лейбл и поставил мне. Я на всякий случай уточнил, это мне, он кивнул. Я понимаю, что у них много народу, и они устают. Но хотелось бы более внимательного отношения.

По поводу спа - очень хорошая паровая баня и совершенно бестолковая сухая. На массажи не ходил, ценник конский.

В день выезда срезают браслеты, так что рекомендую набрать перед выездом водички и на завтраке чего-нибудь перекусить, если долго ждать трансфер.

Недалеко от отеля есть магазин Шок, там можно что-то купить из бытовых вещей или продукты какие-то. Рядом с этим магазином рынок, на нем можно купить вещи недорого или ту же клубнику.

До магазинов можно доехать на общественном транспорте. Карту Анталия карт можно купить или пополнить в автомате напротив отеля сиа Лайф или на автобусной остановке.

Еще хотелось бы сказать, что этот отель похоже использует для своего размещения на выезде клуб Фенербахче. В первые дни моего отдыха там жили футболисты, потом там жили волейболистки.

Для февраля этот отель почти идеальный, потому что купаться холодно и можно спокойно посвятить отдых прогулкам и шоппингу.

Отель можно рекомендовать. Но сам я вряд ли туда еще поеду. Если только цена будет очень привлекательной, то съезжу.

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

TRANSLATE

Vladimir voted hotel services

4.6 Services and maintenance quality

4.6 Suitable for a holiday

4.0 Beach

3.0 Children services

4.0 Location convenience

4.1 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
питание ассортимент в барах.
Disadvantages
нет халатов. срезают браслеты после выезда из номера.
Added 15.02.24 10:57 (3 860 characters in the review)
Add comment
Complain

17:20 24.02.24

Добрый день.
Браслеты у них сейчас коричневые или все еще фиолетовые?

21:54 24.02.24

Вроде бы фиолетовые. Я сейчас даже не скажу точно. Но они не пластиковые, а какие-то бумажные.

10:04 26.02.24

Спасибо за отзыв именно в зимний период. Для меня он был показательным.

17:17 29.02.24

Спасибо за ответ)
У меня зимой был коричневыйбраслет.
Сейчас планируем в Sea life, думала взять тот браслет и в Сарай зайти, вдруг прокатит )

18:28 02.03.24

Отдыхали в этом отеле с 5 по 19 февраля.по питанию подерживаю,все прекрасно,особено гриль ,каждый день люля-кебаб , спинка ягненка, каре ягенка,.Баранина и говядина постоянно.

18:33 02.03.24

Выезд был в 16-00, никто браслеты не срезал, обедали и пользовались услугами бара до выезда, ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up