АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.02.24
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 37
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a With family in
April 2023
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Прекрасно!😍

Сегодня последний день отпуска, но уезжать совсем не хочется! Выбирая отель, я очень внимательно изучала все отзывы и не могла понять, почему они настолько противоречивые. Конечно, если кто-то приезжает к прекрасному, Красному морю, чтобы искать сломанные лежаки, то он их конечно найдёт! У бассейнов, которых здесь 4, есть и с джакузи и с двумя, вполне приличным горками, лежаки новые. На пляжи лежаки постепенно меняют и старенькие используют только тогда, когда на пляже собрались практически все отдыхающие отеля. Ребята на пляже всегда помогут найти хороший лежак под зонтиком. Заезд у нас был ранний и нас без проблем сразу заселили в прекрасный номер, с видом на море. Вид из номера есть на фото. Номер у нас был большой, убирали его каждый день. Мальчик, который убирал номер, радовал нас прикольными зверушками из полотенец. Каждый день приносил воду и менял полотенца. По нашей просьбе, нам принесли в номер чайник и утюг. У отеля свой, песчаный пляж. Очень удобно для деток, которые могут поиграть у берега. Заход на глубину с пантона. Риф у отеля, один из лучших в Шарме! Видели много красивых рыбок, можно заняться и дайвингом. Питание нам понравилось! Всё свежее, на обед и ужин всегда готовят что-то на гриле. Всегда есть два вида супа. Отдельные повара очень вкусно готовят пасту и пироги с мясом или пиццу. Из алкоголя я пробовала пиво и коктейли. Очень достойно! Слышала, что другие отдыхающие, хвалили вино Особенно красное... Очень советую посетить рестораны А-ля карт. Их здесь два: Итальянский и рыбный. Абсолютно бесплатно, только надо записаться. Меню разнообразное, очень красивая подача блюд и обслуживание на высоком, Европейском уровне. Нам вообще показалось, что весь персонал отеля-это большая, дружная семья! Всегда улыбаются, обращают внимания даже на мелочи и с радостью готовы помочь гостям. Особая наша благодарность Ирине, менеджеру по работе с гостями и главному менеджеру ресторана Амиру! Благодаря Ирине, наш отдых превратился в сказку! Очень позитивная девушка, которая всегда готова помочь гостям, подсказать и посоветовать!

Местоположение отеля его большой плюс! В двух шагах от площади Сохо. Туристов из других районов Шарма, сюда привозят специально, а у нас вся это красота была совсем рядышком.

Я очень советую этот отель тем туристам, которые прилетают в Египет за прекрасными эмоциями, солнышком и изумительным морем! Недочёты можно найти везде, если их искать! Нам здесь очень понравилось и очень надеемся, что мы ещё сюда вернёмся!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 06.02.24 18:43 (2 483 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up