АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.02.20
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 193
Photos: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a couple in
January 2024
05.01.24 - 12.01.24
- Recommend this hotel

4.5

5- accommodation

5- service

5- food

 
Correct review - affects rating

Отлично отдохнули

Ранее отдвхали в Лейле на второй линии, а пляж как раз делили с Дана бич, и в этот раз решили отдохнуть на первой линии. Местность эту уже знаем и все окрестности,  поэтому выбор пал на Дану. Хороший отель, нам понравился, нормальный сервис, персонал шустрый, внимательный, помогут или приведут того, кто может помочь в решении того или иного вопроса. Проще всего конечно идти на ресепшен или к гестрелейшн.

Номер просторный,  все рабочее, полотенца меняют ежедневно, постель раз поменяли по просьбе.

Территория красивая и чистая, много зелени, цветов, за ней тщательно ухаживают. Пляж чистый, шезлонгов хватало,  есть бар с перекусами и напитками. Заход в воду плавный на глубину. Дно песчаное.

Питание в целом понравилось, есть из чего выбрать, посуду и столы убирают быстро, напитки приносят. Кухня привычная, специй не много. Неплохой кофе, алкоголь крепкий местный не пили, в основном пиво, оно кстати приличное и пару раз вино, не особо понравилось.

На экскурсию  съездили в Каир, очень понравилась, впечатлений масса. Заказывали у тех же ребят что и прошлый раз, у 1sttouroperator, что тогда что сейчас без нареканий, молодцы, всё на высоком уровне.

Анимация есть, но мы не участвовали. Так со стороны вроде бы норм, народу нравилось.

Вай фай ловит на территории и в номере, на пляже тоже.

Нам все понравилось, отдых прошёл замечательно,  всем довольны. Загорели, наплавались, посмотрели достопримечательности. Отель рекомендовать будем.

TRANSLATE
Advantages
территория персонал питание пляж
Added 28.01.24 02:02 (1 486 characters in the review)
Add comment
Complain

10:23 29.01.24

Дорогой гость, Солнечные приветствия от Dana Beach Resort. Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время, чтобы описать ваши впечатления от отпуска нам и нашим потенциальным гостям. Мы были рады прочитать, что смогли оправдать ваши ожидания и подарить вам отличный отдых. Мы будем рады снова приветствовать Вас в качестве гостя в нашем отеле и желаем приятно провести время! Привет из Хургады Ваша команда Dana Beach Resort

19:55 08.03.24

Где больше понравилось 😊 в Дане или в Лейле ?

15:41 15.03.24

в Дана же маленькое место для купания? по карте как будто затон/лужа?)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up