АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.11.21
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 1129
Photos: 6
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a couple in
December 2023
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Отдых в Сиере декабрь 2023

Отдыхали в отеле с 19 по 29 декабря, в Шарме седьмой раз, до закрытия очень любили Роджану, находится в километре от Сиеры.

Номер дали с видом на бар главного бассейна, если кто хочет днем тишину просите другой корпус, нас вроде особо не напрягало.

Отличительная черта отеля - чистота, каждый день все драют керхером, машинками. везде убрано, подстрижено

Главный бассейн с подогревом, полотенца выдают на пляже и у бассейна, то что отель на второй линии ни сколько не напрягает, разве, что вида на море нет, на пляж ездит открытый автобус с 8 до 17ч каждые 20 минут, 3-4 минуты и вы на пляже с возможностью поглазеть на променад Сохо.

Бухта безветренная, красный флаг за 10 дней ни разу не поднимали, риф на четверку, поглазеть можно, рыбки мигрируют, сначала может показаться, что их мало, но если поплывете вдоль рифа обязательно увидите.

Лоби бар работает с 10 и вроде до 12 ночи, все как обычно пиво, вино, напитки местного производства, очень не плохие коктейли делают из натур продуктов (если к примеру махито, то реально лайм, мята, в отелях попроще наливают эссенцию), очень вкусные соки из коробок, нам очень понравился сок манго, вообще огонь)), бар на пляже работает с 9ч и до заката, по напиткам пиво, коктейли, крепкий алкоголь, вина как ни странно нет, как то не очень вяжется с ультраонклюзив, в обед принимают заказы на бургеры, картофель фри.

Основной ресторан на мой взгляд заслуживает пятерки, по еде на любой вкус, рыба во фритюре, на гриле, пареная, жареная, говядина, курица так же в разных вариантах, кебаб на гриле, крабы, креветки, выпечка, фрукты, не смогу сказать чего бы мне не хватало.

Ресторан Акуна матата, можно сходить разок для разнообразия, выбор по блюдам фиксированный, все достаточно вкусно, с основным рестораном не сравнится.

Анимация в отеле на четверочку, на мой взгляд большим плюсом является близость к площади Сохо, какой ни какой променад, выйти, прогуляться, сделать фото, благо мест для селфи предостаточно.

Да кстати, сбоку от лоби есть несколько магазинчиков, мы там манко покупали по 1,5$ за кг, клубнику по 1$ за упаковку, советую посетить, в магазине на Сохо нам озвучивали за клубнику 2,5$ за уп, манго уже не помню по чем.

В целом все понравилось, отель рекомендую.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Вид из номера

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Пляж

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Дмитрий voted hotel services

4.6 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

Children services

4.6 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 16.01.24 14:59 (2 230 characters in the review)
Add comment
Complain

12:25 25.01.24

Здравствуйте Дмитрий! Спасибо за отзыв. Вопрос такой, каким образом (в чем - в чемодане или в ручной клади) вы везли манго на обратном пути. Если не брали, то может обратили внимание в аэропорту, были ли люди с ручной кладью с манго. Спасибо.

12:31 25.01.24

мы везли частично в чемодане и в ручной клади, наши друзья попросили у продавца коробку и упаковали манго в нее, вышло примерно на 8кг, все нормально, их без проблем пропустили в самолет, я побоялся, что за перевес могут попросить доплатить в аэропорту, на мой взгляд это лотерея, может зависеть от настроения работников аэропорта))

10:39 21.02.24

Елена, добрый день! На протяжении десяти лет, два раза в год, возим манго в ручной клади по 10 кг. Ни разу никто не сказал ни слова.
На месте где будете покупать, Вам упакуют в коробку, дома лучше хранить в сухом прохладном месте.

12:39 25.01.24

Благодарю за ответ.

12:10 21.02.24

Ирина, спасибо большое за совет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up