АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.02.13
Countries, cities: 8 / 15
Reviews: 23
Comments: 221
Readership: 37455
Photos: 109
3 БЛАГОДАРНОСТИ
383
reader outreach
3 readers
find it useful
3
Thanks
Vacation as a couple in
December 2023
27.12.23 - 05.01.24
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Новогодние каникулы в Coral Hills

Итак, внезапно принятое решение отметить новый год на море,привело нас в Coral Hills.

Тур брали все включено, не дорого 1000$ на двоих 10 дней, с новогодним ужином и перелётом.

По приезду главное требование было наличие балкона. На рецепшен работник сразу нам предложил за 10$ "самый лучший номер " Согласились не глядя, но можно было повыбирать.Есть номера и получше, чем нам дали. У отеля есть номера на 2 и 3 кровати, есть с балконами/терассами, есть без балконов, есть семейные/смежные через дверь, с кухнями . Нам достался 216 номер в одноэтажном здании с видом на бассейн. Было что-то типа балкона с стульями и столом. Находится в проходном месте, не отделён ни кустиком, ни перилами от пешеходной дорожки , и поэтому приходилось шторы держать закрытыми ( для меня это был жирный минус, жить без света, как в подвале) Ещё одной неприятностью было отсутствие горячей воды, в нашем номере, на четвёртый день нам устранили это и жизнь наладилась!! А в общем номера обычные, с подуставшим интерьером и мебелью, но вполне пригодные для ночёвки. Кровати удобные, Тв работал, холодильник еле живой , но был. Чайник в номере есть, сушилку для белья принесли по требованию сразу же. Вода только по приезду 1 раз! Шампунь/гель/мыло/ пополнялось при ежедневной уборке.

Комары -бич этого отеля. Покупали спрей, и каждый вечер обрабатывала дверные проёмы чтобы не летели в номер. Двери открытыми нельзя оставлять ни на секунду.

Питание и бары

На завтрак не было сливочного масла и блинов, яйца были всех видов и жарили омлет. Молоко, йогурт, булки, овощи. Обед всегда 2 супа, мясное и рыба. Ужин всегда что-то вкусненькое на гриле (шашлычки, кебабы, котлетки) и тушёные/запечённые мясо/рыба.

Шеф повар в наш заезд был отличный!.

Чай /кофе пакетированые, кофе машины нет. Соки порошковые,кола, спрайт. Алкоголь местный стандартный. Пила только пиво и ром. По мне нормально!

Анимация. Самые худшие ребята за все времена путешествий...они были, но толку от них не было. Отель приглашал в какие-то дни артистов- танец живота, музыкантов...дальше развлекались себя сами.

Пляжи их 5. 1 платный Фанар- 30 фунтов (не впечатлил- крутой спуск, отсутствие душа/туалета, лежаки убитые и друг на друге, грубый дядька надсмотрщик), остальные бесплатные Фанар Куба рифовый, Темпл(Фарша) песок/риф, Терезинья песок. Хала -песок. Бесплатных баров на этих пляжах нет! И даже воды!Всё за деньги. Душ и туалет есть.Возят по расписанию, не успел на автобус- такси 1$ или 50 фунтов, любой пляж. Были в основном на Фарша и Терезинья.

В отеле есть 2 магазинчика, срочные покупки в виде- сигареты, вода, коралки, арафатки всё можно там купить, а также поменять доллары на фунты всё у них, цены норм, курс тоже. Банкомат есть в соседнем отеле направо , прямо на крыльце. Из отеля 2 раза направо дорога идёт Иль Меркато, Манго маркет. 2 раза налево, дорога идёт в Фарес и в старый город. Хоть и пустырь напротив, но до всего можно пешком дойти за минут 20-30. Лень идти -такси 1$ по району и Старый город. Наама бей 2$.

Отель рекомендую активным туристам, или компаниям, отель оправдывает свою стоимость с лихвой. Мелкие нюансы решаются на месте,если бесплатно не получится то вандоллар сотворит чудо!) Не скупитесь на чаевые, шоколадку,улыбку и доброе слово.

Туристы в наш заезд были в основном итальянцы и другие англоговорящие, русскоговорящих было около 20-30 %.

Приеду ли я ещё раз? Вполне возможно, подумаю,обычно люблю первую береговую и с баром на пляже. Но в этом отеле заценили возможность посещения разных пляжей и не быть на привязи у отеля. Тоже есть в этом прелесть.

TRANSLATE
Advantages
компактный зелёный ухоженный сад и бассейн питание персонал...да всё понравилось
Disadvantages
смените пожалуйста полотенца)
Added 15.01.24 15:32 (3 586 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up