АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.01.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 851
Photos: 25
Vacation as a With family in
January 2024
01.01.24 - 06.01.24
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Новогодняя сказка в RIXOS!

Отдыхала в отеле Риксос с 31 декабря по 6 января.

ЗАСЕЛЕНИЕ. С первых шагов в отеле чувствуется забота, теплота и уют. Это отель, к которому нет претензий, сервис высший уровень. Все сотрудники отеля очень внимательны и воспитаны …Если в отеле есть свободные номера, вас заселят сразу без доплат и даже намека на это. Мы приехали в отель в 7-30 ,у нас забрали паспорта ,проводили на мягкие диваны, сразу подошёл красивый официант с улыбкой на лице и предложил натуральные соки, кофе, шампанское, сладости на выбор ....Нам повезло, были свободные номера и нас сразу заселили. На машинке довезли до номера, по пути девушка русскоговорящая сделала небольшую ознакомительную экскурсию. Проводили в номер все показали и ответили на все вопросы.

НОМЕРА. Номер большой ,чистый ,уютный , красивый. Есть все необходимое. Бар пополняют каждый день: 2 вида вино, кола, спрайт, пиво, швепс, шоколад, чипсы все по 2 штуки. В ванной шампунь, гели, молочко, кондиционер, расчестка, мочалка и многие другие мелочи. Халат, тапочки, набор иголки с ниточками и другие необходимые вещи. Уборка на отлично каждый день. Клининг большое спасибо!!!!!....

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ чистая, ухоженная, большая, но часто ездят машинки и при желании можно доехать куда вам надо. Много бассейнов, баров, ресторанов, кофейня, мороженое, панорама….

ПЛЯЖ песок, море чистое, заход плавный. Только придёшь на пляж, тут же вам расстелют свежее полотенце, откроют при необходимости зонт. Уже стоит красивый официант и спрашивает, что принести. На пляже даже вам почистят очки. Можно за плату снять красивые кабаны....

ЕДА И СЕРВИС. Рестораны, бары, кальянная, бар панорама, сервировка, кухня, подача, официанты, бармены и весь обслуживающий персонал высший класс!!!!!! Шикарная красивая и уютная панорама с музыкой релакс. А самое главное самые лучшие в мире бармены Ahmed Ashraf и Yasmin Sanmeliex делают очень качественные, вкусные коктейли с красивой подачей. Чувствуется от этих ребят забота о туристах и доброта.

В главном ресторане огромное разнообразие еды, на улице мангал для морепродуктов и мяса, в зале станции, где готовят яйца Бенедикт, пасту и многое другое. Нас в основном обслуживал официант Ahmed Mohammed. Все быстро, четко, без лишних движений, всегда с улыбкой, не смотря на такой тяжёлый труд. Несколько раз к вам подойдут, и другие официанты спросят все ли хорошо, что принести. Такое внимание, такая забота!!!

Мангал на улице очень советую. Очень вкусные шашлыки, перепёлка, люля-кебаб, рулетики и вообще все очень вкусно и сочно. Мангал супер ребята всегда с красивой улыбкой на лице. Chef Eslam Marzouk, имя второго, к сожалению, не запомнила, но есть фото.

НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ - это сказка не только для детей, но и для взрослых .Вечером перед входом в главный ресторан расстелили ковровые дорожки, шикарный ,в несколько ярусов был подан приветственный коктейль на любой вкус. Нереальная красота, живая музыка, красиво одет персонал, красивые туристы!!!! На праздничном ужине было всё!!!!!! Сервировка ресторана шедевр !!!! Хотелось ходить и просто смотреть на эту красоту. Ёлочки из сыра, колбас, клубники безумно красивые !!!! Фонтан шоколадный, карамель и ещё не знаю из чего. Горы морепродуктов, огромный выбор красный рыбы, салаты, сладости, сыры, огромное разнообразие. Невозможно все перечислить и попробовать.

Я просто посоветую смело брать путевку в этот отель и наслаждаться жизнью, а особенно советую встретить здесь Новый год... Концерт!!!! Шикарный новогодний концерт!!!!! артисты из Америки, Австралии Faydee..в конце отзыва фото с названием групп .и потом каждый день вечером концерт. Голоса, музыка -бомба!!!!!!! Официанты в новогоднюю ночь справились на отлично. Подавали коктейли, кофе, соки. Советую посмотреть концерт в интернете видео есть.

В полночь был салют. Это незабываемые эмоции и впечатления. В новогоднюю ночь я побывала в сказке. Большое спасибо всем артистам!!!! Спасибо руководству отеля за организацию работы сотрудников отеля, а за новогоднюю ночь отдельное спасибо.!!!! Младшим сотрудникам отеля спасибо за их нелегкий труд, который они выполняют с заботой о туристах, с любовью, создают уют и тепло. Всему младшему персоналу огромное спасибо!!!!!!!

P.S. Я всегда думала, что невозможно вернуться в детство. Когда я вернулась домой, я поняла, что с 31 декабря по 6 января я побывала в детстве. В детстве о нас заботились родители, а в отеле Rixos Magawish Villa Premium о нас заботились, создавали уют, дарили тепло, улыбки и …и иногда, мне казалось, отдавали частичку себя -Все Сотрудники Отеля.!!!!!!!

Ирина Кошелева. Москва.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

View more
TRANSLATE
Advantages
всё
Disadvantages
нет
Added 14.01.24 15:53 (4 593 characters in the review)
Add comment
Complain

07:57 15.01.24

Добрый день! Подскажите все ли бассейны с подогревом?

00:52 16.01.24

Здравствуйте.Не все бассейны с подогревом,есть и холодные .

06:46 16.01.24

Спасибо

06:50 29.01.24

Добрый день. Поскажите у Вас был групповой или индивидуальный трансфер? Если групповой, то в какое количество отелей заезжали до Риксоса?

18:04 29.01.24

Добрый вечер.у нас был индивидуальный,ехали минут 10..К сожалению,не могу ответить на ваш вопрос.Хорошего Вам отдыха !!!!

18:44 29.01.24

Спасибо за ответ. Тоже хотим индивидуальный брать.

00:28 02.02.24

Добрый вечер!
Подскажите, в панораму бар вообще не пускают с детьми?

02:50 02.02.24

Добрый вечер.Мы были без детей..Не могу ответить точно,но ни разу детей на панораме я Не видела.

23:46 25.04.24

В панораму мы ходили, сыну 10

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up