АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.06.17
Countries, cities: 10 / 16
Reviews: 21
Comments: 5
Readership: 10842
Photos: 29
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a couple in
January 2024
01.01.24 - 07.01.24
- Recommend this hotel

4.7

5- accommodation

5- service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Новый год в Приозерном.

Отдыхали в санатории с 29.12 по 7.01. Путевку брали с лечением. Летели Белавиа. Хорошая авиакомпания. Лучше УА точно. Дальше на такси. Местные таксисты просят 8000 руб. Яндекс расчитает ~6000. По факту таксисты просят отменить заказ и оплатить налом. Дальше нашли местного таксиста в Нарочи: такси Минск-Нарочь-Минск ~10 000 руб. (с ожидаем в Минске порядка 6 часов).

Шоппинг в Минске (ТЦ Дана):

Есть весь Индекс. Коллекции слабые. Русские байеры самые лучшие были. Косметические европейские бренды представлены, но по факту ничего нет в наличии))

Милавица и Conte есть и в Москве, но здесь сильно дешевле. И ассортимент выше. Довольно симпатичный текстиль для кухни. Для спальни - обнять и плакать (я про веселенькие расцветки). Некоторые лекарства сильно дешевле.

По санаторию:

Плюсы со слов других отдыхающих (сравнивали Радон, который обычный, не Альфа, Спустик, Юность) это самый веселый санаторий из всех вышеперечисленных.

Программа действительно на каждый вечер. Отдельно для деток и взрослых.

По лечению.

Очень большой ассортимент аппаратов, возможностей. Есть довольно современные аппараты. Но есть ощущение, что страдает квалификация врачей. Есть спа и косметолог. Лучше заранее понимать, что хочешь делать. Я бы в другой раз брала без лечения и набирала ассортимент процедур сама. В пакетном туре много дурацких процедур. Но мы докупали на месте. Но сама процедура набора этих процедур долгая и нудная: сначало терапевт, потом отдельный кабинет где все распишут по времени, потом оплатить те, что входят в пакет. А узкие специалисты работают по своему расписанию, не каждый день.

Бестолковая система записи. Потеряла пол отпуска, чтобы попасть к узкому специалисту. Не сделала ряд важных процедур. Зато ароматерапией надышалась на год вперед🤣

Кухня

Здесь один сплошной плюс. Все вкусно. Везде вкусно. Даже диетический стол шикарный.

Кстати, есть бар и пиццерия. Там тоже вкусно, но за деньги)

Напитки в баре не разбавляют.

Территория.

Большая, ландшафтный дизайн, очень красивая. Рядом озеро. Полагаю летом красота невероятная. Огромные ели. Воздух чистейший.

Местные говорят, что хоть офиц запрета нет, но купаться в Нарочи нельзя из за лебедей

Инфраструктура

Никакая🤣 До 3 января в санатории не работала НИЧЕГО: ни аптека, ни магазин. Вообще они любят отдыхать. У них очень короткий рабочий день и порой несколько перерывов в течении дня.

Спасало сельпо сразу за территорией.

До поселка пешком 2 км по лесу. Мы ходили несколько раз. Там что то типа Дикси. У них гордо зовется супермаркет. Там же в поселке есть аптека. Цены на лекарства дешевле, чем в Москве.

Мы жили в корпусе Приозерный. 5 этаж, 508 номер. Вай фай в номерах почти не ловит. На ватц ап с горем пополам хватит, но работать или смотреть фильм онлайн в номере не получится. Зато слышимость между номерами великолепная)) У нас номер был дабл +. Номер небольшой, но абсолютно новый, чистый, с балконом на шикарный сосновый лес. В корпусе Лазурный номера попроще.

По санаторию наверное все.

У меня опыта нет. Мне понравилось. Встретили ребят, которые 7 раз в РБ и каждый раз отдыхают в санатории. Они тоже в восторге от Приозерного.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Анастасия rated hotel services

4.0 Services and maintenance quality

4.9 Suitable for a holiday

Children services

4.8 Location convenience

4.6 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 07.01.24 10:21 (3 144 characters in the review)
Add comment
Complain

13:13 06.02.24

Приветствую Вас!
Обязательно ли наличие СКК при первом посещении терапевта и для назначения процедур?

10:54 08.02.24

Добрый день. Нет

11:51 08.02.24

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up