АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.04.14
Countries, cities: 2 / 5
Reviews: 4
Comments: 6
Readership: 5217
Photos: 9
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a couple in
December 2023
27.12.23 - 04.01.24
- Do not recommend the hotel

2

2 accommodation

2 service

2 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Не ведитесь на хорошие отзывы

Добрый вечер, всем! Мы отдыхаем здесь второй день, с 27.12.2023г. Повелись на хорошие отзывы, решили купить этот отель на новогодние каникулы, и теперь пребываем в глубоком разочаровании. Не верьте хорошим отзывам, отель полный отстой, и совершенно не стоит тех денег, которые мы заплатили за путевку ( 163000руб.)В первую же ночь по приезду в номере оказались полчища комаров, на которые не действовал привезенный с собой фумигатор с пластинами, ночь прошла в боях с комарами, после довольно долгого перелета от Аэрофлота с задержкой более часа сидения в самолете, это было довольно тяжелое испытание. Собираемся идти теперь на поиски эффективного средства в магазин, но будет ли успешно это мероприятие- пока неясно. Второе испытание - в номере нет горячей воды, мыться прохладной в декабре - то еще удовольствие. И угроза заболеть! Как обстоят дела у соседей- не интересовались, но горячей воды не было по приезду, не появилась она и на следующий день. В отеле 2 бара, на ресепшен бара нет, только возле бассейнов, с учетом того, что чая и кофе нет в ресторане на обеде и ужине, добыть чай, или кофе на обед, или ужин, то еще приключение. Их можно получить только в баре, однако в баре возле корпуса чайника нет, и можно выпить только кофе. В ресторане выбор еды довольно скромный.Чувствуется режим жесткой экономии. Что будет дальше- посмотрим, постараюсь дополнить отзыв позже, сейчас главная цель- победить комаров, и как- то решить вопрос с горячей водой. Призываю туристов, купивших тур в этот отель, подумайте, готовы ли Вы к таким испытаниям за немалые деньги! Если есть возможность поменять отель- замените, пока не поздно! Все таки мы едем сюда отдыхать а не кормить комаров бессонными ночами, мыться в холодной воде и бегать с чаем по территории отеля!

TRANSLATE

Юлия rated hotel services

3.8 Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

3.5 Beach

Children services

4.0 Location convenience

2.0 Rooms

3.0 Hotel infrastructure

View all
Added from hotel 28.12.23 18:29 (1 767 characters in the review)
Add comment
Complain

00:52 31.12.23

Попробуйте обратиться на ресепшен, с чаем конечно, да, засада, а с остальным вам помогут. У вас 2 дня воды горячей нет, а вы призывы на топ хотелсе пишете :)С наступающим новым годом и хорошего отыха!

13:32 06.01.24

Добрый день! Не умею мыться без горячей воды, рецепшн помог на третий день, переселили в другой корпус. Получается в отеле есть корпус без горячей воды, вода чуть теплая, и он заселен туристами. И вряд ли все там закаленные.Положительно отзываться об этом отеле вообще не вижу причины.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up