АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
90
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Milenij (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a With family in
August 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Abstained

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отель в целом неплохой, но пятерку, конечно, ему поставить...

Отель в целом неплохой, но пятерку, конечно, ему поставить нельзя.

Основной недостаток-это персонал, на завтраках и ужинах, когда кончалось какое-то блюдо, несли его по 15 минут, часто приходилось ждать. завтрак один в один каждый день, даже сорт колбасы не менялся, обычно в отелях жарят яичницу или блинчики хоть какое-то разнообразие, здесь были только вареные яйца. Зато за завтрак у них шампанское (как в "настоящих пятерках" :)) но вот только то стаканов нет, то оно кончилось, а пока официанты это увидят проходит еще минут 15. Были свежие фрукты и ягоды-малина, ежевика, но как правило в первой половине завтрака или ужина, потом они кончались и больше не выносили. Но в целом все вкусно и если спокойно относиться к мелочам, то это не испортит отдых.

Бассейн очень маленький, но конечно почти все ходят на море.

В номере должны быть тапочки и халаты, но у нас не было и когда нам гид об этом сказала мы попросили и только тогда нам их принесли. Нас было трое-я, муж и ребенок, но комплект полотенец был всегда на двоих и приходилось просить на рецепции третий комплект-тогда приносили, потом иногда при уборке убирали, мы опять просили-приносили.

Номера лучше брать с видом на море-там тише, за отелем проходит дорога и шумят машины и много мотоциклов и скутеров. На побережье расположена дискотека, она вроде в подвале, но все равно музыку слышно, часов до 2 ночи, но я так понимаю ее слышат все отели, а наш отель от нее довольно далеко, но все равно слышно. так что если хотите тишины-надо тщательнее подбирать номер(с видом на море и желательно в том корпусе, где номера в стиле "модерн")

Вобщем отдыхом мы остались довольны, потому что на мелочи обращать внимание не стоит, ставим отелю твердую четверку.

TRANSLATE
Added 06.10.10 16:03 (1 723 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews