АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.12.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 727
Photos: 0
Vacation as a With family in
December 2023
09.12.23 - 23.12.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Приятный отдых

Мы прекрасно отдохнули в этом отеле в декабре и до сих пор в восторге от всего. Как только мы прибыли в отель, нас встретили очень дружелюбно. Администратор хорошо говорил по-русски, терпеливо объяснил нам отель и ответил на любые вопросы, которые мы ему задавали. Регистрация прошла очень быстро, и мы получили карточки на номера и карту полотенец на человека. С этими картами полотенец вы можете пойти в бассейн или на пляж и обменять их на полотенца для бассейна. Таким образом, у вас будет свежее полотенце каждый день.

После регистрации нас отвезли в наш номер на маленькой гольф-каре. Комната была большая и соответствовала описанию. Все было там. Также был чайник, с помощью которого можно было утром заварить кофе или чай. Мы попросили на ресепшене халаты и их принесли прямо в номер.

Еда разнообразная и всегда свежая. В начале отпуска мы посетили все рестораны один раз на ужин, прежде чем поняли, что атмосфера в ресторане Castello нам нравится больше всего. Мы тогда просто поехали туда вечером. В обед мы обычно немного перекусывали на пляже, и нам этого хватало.

Завтрак в ресторанах одинаковый. Повсюду яичная станция, хороший выбор разных видов хлеба и много сладостей, а также фруктов и салатов. Каждое утро у нас был очень хороший завтрак. За завтраком нам также не на что было жаловаться.

Нам очень понравились новые горки, которые открылись совсем недавно. Они приносят удовольствие всей семье.

Подводя итог, можем с чистой совестью рекомендовать отель и обязательно посетим его еще раз.

TRANSLATE
Added 26.12.23 15:04 (1 522 characters in the review)
Add comment
Complain

16:20 26.12.23

Дорогой гость, Солнечные приветствия от Dana Beach Resort. Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время, чтобы описать ваши впечатления от отпуска нам и нашим потенциальным гостям. Мы были рады прочитать, что смогли оправдать ваши ожидания и подарить вам отличный отдых. Мы будем рады снова приветствовать Вас в качестве гостя в нашем отеле и желаем приятно провести время! Привет из Хургады Ваша команда Dana Beach Resort

13:36 27.01.24

Добрый день
Скажите если мы едем третий раз в этот отель, есть ли для постоянных привилегии

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up